Страница 1 из 1
Продам умарекс Кольт питон 357 Магнум
Добавлено: 20 апр 2018, 16:43
arhivar
Продается умарекс Кольт питон 357 Магнум в режиме 3ДЖ.Не евляется оружием.
Ствол нарезной 4.5 мм . стреляет пульками и шариками.
Вкомплекте доки. пистолет.3 барабана.
Пистолет новый. ни разу не стрелял.
Цена 230 бел.рублей.реальному покупателю торг на дорогу.
Инфа по телефону 8-033-633-62-38
Re: Продам умарекс Кольт питон 357 Магнум
Добавлено: 28 апр 2018, 19:24
arhivar
цена 210 бел.руб
Re: Продам умарекс Кольт питон 357 Магнум
Добавлено: 04 май 2018, 07:36
arhivar
цена 190 бел,руб
Re: Продам умарекс Кольт питон 357 Магнум
Добавлено: 15 май 2018, 20:52
arhivar
возможен обмен на пневматическую винтовку + моя доплата или - ваша доплата +ваша доплата
Re: Продам умарекс Кольт питон 357 Магнум
Добавлено: 19 май 2018, 04:37
Zelioni
arhivar писал(а):возможен обмен на пневматическую винтовку + моя доплата или - ваша доплата +ваша доплата
какие характеристеки?
Re: Продам умарекс Кольт питон 357 Магнум
Добавлено: 20 май 2018, 05:45
arhivar
пистолет продан
Re: Продам умарекс Кольт питон 357 Магнум
Добавлено: 20 май 2018, 07:38
ershik7498
Так тему свою самому закрывать надо!
Подсказка:
Тут такой порядок!!!

Re: Продам умарекс Кольт питон 357 Магнум
Добавлено: 20 май 2018, 15:56
arhivar
тема закрыта