МР 512 помогите
Добавлено: 11 апр 2018, 14:33
Уважаемые форумчане,попала в руки данная винтовка, подскажите какой год выпуска?Хочу произвести не большой, стандартный АП,,но в Мурках не силён.Какую ГП на неё установить? сколько атмосфер? какую оптику лучше поставить?Не сочтите за флуд,получу ответы на вопросы и удалю тему!Я в Пневма новичок и ничего не понимаю в этом,не судите строго! Заранее спасибо!
