калик
Добавлено: 27 мар 2018, 20:47
Продам калик,за 15 рублей.
Работает только красная марка ( яркость регулируется )
Крестики--нолики ,уже не работают.Но наверное мона поченить.
Но точку показывает
Крепёж,Вивер..
Работает только красная марка ( яркость регулируется )
Крестики--нолики ,уже не работают.Но наверное мона поченить.
Но точку показывает
Крепёж,Вивер..
Подаждёмс шо, Mazay скажет. Писался в личку, там и пообщаемся.