Страница 1 из 2
ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 13 мар 2018, 14:07
junga1979
ИЖ 60 Заводской , стальной , манжета новая ( заводская ), кромки компрессора зачищены , без Апа . паспорт .
Цена 280 рублей . Знаю что дорого ,но.... он того стоит )))) Кому дорого проходим мимо , если есть возможность апнуть ..СПАСИБО

Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 13 мар 2018, 21:31
лессник 08
24 года ижу а он по состоянию как только из магазина, да ещё и документы сохранились

Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 13 мар 2018, 21:42
димоныч
Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 13 мар 2018, 23:38
junga1979
Будет юбилей уже в других руках.

Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 15 мар 2018, 03:56
www.www
Учитывая состояние и документы вполне адекватная цена.
Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 15 мар 2018, 08:48
дед-Кибальчиш
Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 16 мар 2018, 16:58
react
Досылатель без уплотнения? Какая сейчас скорость полуграммом?
Номер на ствольной коробке и в паспорте кажись разный

Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 16 мар 2018, 17:47
junga1979
react писал(а):Досылатель без уплотнения? Какая сейчас скорость полуграммом?
Номер на ствольной коробке и в паспорте кажись разный

пойду проверю ...интриги ..интриги
Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 16 мар 2018, 17:53
junga1979
react писал(а):Досылатель без уплотнения? Какая сейчас скорость полуграммом?
Номер на ствольной коробке и в паспорте кажись разный

ВАЖНО !!! Парни НОМЕРА НЕ СОВПАДАЮТ . ТОЧНО , спасибо ВАЖНО!!!
Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 16 мар 2018, 17:59
junga1979
Досылатель без уплотнения jsb 0,67 около 130 метров , не помню , но повторяемость была 1 метр
Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 16 мар 2018, 18:05
junga1979
НОМЕРА В ПАСПОРТЕ ВИНТОВКИ НЕ СОВПАДАЮТ !!!!![u][/u]
Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 16 мар 2018, 23:32
offworker
junga1979 писал(а):НОМЕРА В ПАСПОРТЕ ВИНТОВКИ НЕ СОВПАДАЮТ !!!!![u][/u]
Просветите, на кой он нужен, этот паспорт для ИЖ 60

Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 17 мар 2018, 07:00
дед-Кибальчиш
offworker писал(а):Просветите, на кой он нужен, этот паспорт для ИЖ 60

Бывает ой как нужен! Ситуация: Коттеджик недалеко от кольцевой, в нем живут муж, жена и сын женщины от первого брака. На 12-летие отчим покупает пасынку новую МР-512, с наказом стрелять только на внутренней территории. Но через пару неделек парнишку потянуло в ближайший лесок поохотиться. Нарвался на двух промысловиков меди, которые что-то выжигали на костре. Винтовку забрали, по ушам надавали и посоветовали молчать иначе якобы расскажут милиции. Через какое-то время отчим спрашивает у парня о винтовке, пришлось рассказывать.
В общем, долго писать. Милиция нашла того, кому промысловики продали Мурку. Солидный дядька долго упирался, но когда ему предъявили заботливо сохранившийся паспорт на винтовку, то дядька лишился винтовки и денег.
Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 17 мар 2018, 07:19
offworker
дед-Кибальчиш писал(а):offworker писал(а):Просветите, на кой он нужен, этот паспорт для ИЖ 60

Бывает ой как нужен! Ситуация: Коттеджик недалеко от кольцевой, в нем живут муж, жена и сын женщины от первого брака. На 12-летие отчим покупает пасынку новую МР-512, с наказом стрелять только на внутренней территории. Но через пару неделек парнишку потянуло в ближайший лесок поохотиться. Нарвался на двух промысловиков меди, которые что-то выжигали на костре. Винтовку забрали, по ушам надавали и посоветовали молчать иначе якобы расскажут милиции. Через какое-то время отчим спрашивает у парня о винтовке, пришлось рассказывать.
В общем, долго писать. Милиция нашла того, кому промысловики продали Мурку. Солидный дядька долго упирался, но когда ему предъявили заботливо сохранившийся паспорт на винтовку, то дядька лишился винтовки и денег.
Это очень частный случай, у меня тоже есть паспорт на ижа, надо в милицию занести, пусть поищут, а то лень донора покупать
Re: ИЖ 60 из стали ДОРОГО
Добавлено: 17 мар 2018, 08:06
junga1979
offworker писал(а):junga1979 писал(а):НОМЕРА В ПАСПОРТЕ ВИНТОВКИ НЕ СОВПАДАЮТ !!!!![u][/u]
Просветите, на кой он нужен, этот паспорт для ИЖ 60

Первый владелец сам того не знал, пока я не сказал . Говорит в магазине покупал сам и если бы ни я, не знал . Может запись неверная ... Так-то только две цифры не совпадают . Есть ещё коробка, но пока, не можем её найти. Настрела в винтовке 50 выстрелов, воронение на поршне без потёртостей.