Страница 1 из 2
продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 21 фев 2018, 22:16
borwinskij@gmail.com
продам баллон МАШТЕСТ БК-7-300С 6,8 литра + заправочная станция, год выпуска я так понял 2006г, 300атм рабочее давление, покупал здесь на форуме с винтовкой, продаю так как хочу купить насос. цена пусть будет 300 бел, руб,

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 21 фев 2018, 22:26
JohnFrum
Бонба!

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 21 фев 2018, 22:33
borwinskij@gmail.com
неделю назад заправлял на мчс

без проблем,
Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 21 фев 2018, 22:39
borwinskij@gmail.com
мне бы балончик на 100литров, а ходить раз в неделю к мчсникам чета не ахота, куплю насос и спортом!

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 22 фев 2018, 00:35
лессник 08
JohnFrum писал(а):Бонба!

Баллон нормальный а ценник точно "бонба"

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 22 фев 2018, 05:20
Darkroom
borwinskij@gmail.com писал(а):мне бы балончик на 100литров, а ходить раз в неделю к мчсникам чета не ахота, куплю насос и спортом!

При таком активном потреблении,с насосом тяжко будет...

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 22 фев 2018, 05:50
димоныч
Спорт,пока,никто не отменял.Да и насосер,как та,по безопасней будет.
А через годик,будет

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 22 фев 2018, 06:05
Adept
Darkroom писал(а):borwinskij@gmail.com писал(а):мне бы балончик на 100литров, а ходить раз в неделю к мчсникам чета не ахота, куплю насос и спортом!

При таком активном потреблении,с насосом тяжко будет...

Очередями разве что с таким

расходом , а сколько ещё свинца надо

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 22 фев 2018, 08:59
borwinskij@gmail.com
еще не настрелялся. да и настройни всякие.

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 22 фев 2018, 09:04
borwinskij@gmail.com
borwinskij@gmail.com писал(а):продам баллон МАШТЕСТ БК-7-300С 6,8 литра + заправочная станция, год выпуска я так понял 2006г, 300атм рабочее давление, покупал здесь на форуме с винтовкой, продаю так как хочу купить насос. цена пусть будет 300 бел, руб,

последняя фотка только кажется страшной. балон нормальный .

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 22 фев 2018, 09:33
borwinskij@gmail.com
Darkroom писал(а):borwinskij@gmail.com писал(а):мне бы балончик на 100литров, а ходить раз в неделю к мчсникам чета не ахота, куплю насос и спортом!

При таком активном потреблении,с насосом тяжко будет...

ребята! а сколько полных заправок можно заправить с 6.8 л. баллона? ну до 200атм. в резик о.180ml. ?

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 22 фев 2018, 09:38
borwinskij@gmail.com
лессник 08 писал(а):JohnFrum писал(а):Бонба!

Баллон нормальный а ценник точно "бонба"

а насос сколько стоит?

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 22 фев 2018, 09:53
pablopicasso1619
borwinskij@gmail.com писал(а):лессник 08 писал(а):JohnFrum писал(а):Бонба!

Баллон нормальный а ценник точно "бонба"

а насос сколько стоит?

сначала считал.потом кинул.что то около 15- 17

.230-200-180.если стрелять с малой энергетикой.легкой пулей.вобще про воздух забыл.

насос стоит от 140 до 400бун.

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 22 фев 2018, 10:01
borwinskij@gmail.com
pablopicasso1619 писал(а):borwinskij@gmail.com писал(а):лессник 08 писал(а):JohnFrum писал(а):Бонба!

Баллон нормальный а ценник точно "бонба"

а насос сколько стоит?

сначала считал.потом кинул.что то около 15- 17

.230-200-180.если стрелять с малой энергетикой.легкой пулей.вобще про воздух забыл.

насос стоит от 140 до 400бун.

спасибо! я бы обменял на насос

Re: продам баллон ВД и ЗС 6,8л
Добавлено: 22 фев 2018, 10:50
cosmos21.12.1985
borwinskij@gmail.com писал(а):лессник 08 писал(а):JohnFrum писал(а):Бонба!

Баллон нормальный а ценник точно "бонба"

а насос сколько стоит?

А причем здесь цена насоса? В правилах цену обсуждать запрещено, поэтому вам просто намекнули. Ваш товар, ваша цена. Но обычно на этом форуме принято продавать такой баллон 60-90 р. зарядная станция в районе 40-60.р. Продать, а не продавать. Продавать можно и по вашей цене, которую мы не обсуждаем. А вот продать... Уже другой разговор.
