Страница 1 из 2
ПАшка 5.5
Добавлено: 07 фев 2018, 21:50
SashaChester
Всех приветствую. Недавно собрал ПА крюгера, отстрелял, настроил, кое где устранил косяки производителя. По работе все без проблем, редуктор не натекает, все узлы не клинят (пулял при -10). Лично мною были поражены ПЭТ литровые на 9.0 м. без проблем снарядами люман 1,1г. Повторяемость попадания этими пулями очень даже

. С 210 до 100 атм может 3 барабана со скоростью 25,5 над уровнем моря. Стволик от WWW, проточеный не пьющим токарем (12 мм) и зашлифованый в зеркало лично мною(внешне). По цене пневма, которая любит нещадно глотать свинец, выдыхая(по мере нажатия СК) закачаный воздух, будет не дешего по моим меркам стоить.....а это 900 рублей без торга с прицелом и барабашкой в комплекте, штуцер прилагается.
Кого заинтересовало сие чудо просьба только звонить. Реальный покупатель сможет забрать в моем городе, который он узнает позвонив по этому номеру тел. 8044-7343135 вел. В Минск не доставляю на посмотреть, по почте не высылаю. Сколько выдает? Да все 3 джоуля, больше не может. Как бы так.

Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 08 фев 2018, 16:33
s300
Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 15 фев 2018, 19:34
SashaChester
Приближение пятницы, цена действует с 16.02 по 17.02. Составит 700 без прицела. После 17.02 цена прежняя.
Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 20 фев 2018, 10:07
SashaChester
ПА обзавелась другим прицелом S.HR 12х44 SF IR, цена немного меняется на увеличение. Сам пест 800, прицел 400. Если кто то хочет бери-стреляй могу доукомплектовать баллоном(2014г) с ЗС - 400 бун. По отдельности только после продажи ПА.
Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 20 фев 2018, 13:17
s300
SashaChester писал(а):ПА обзавелась другим прицелом S.HR 12х44 SF IR, цена немного меняется на увеличение. Сам пест 800, прицел 400. Если кто то хочет бери-стреляй могу доукомплектовать баллоном(2014г) с ЗС - 400 бун. По отдельности только после продажи ПА.
За ПА отдельно вообще сказка ценник

Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 20 фев 2018, 18:08
Pnevmanat
SashaChester
Все девайсы решил распродать?
Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 22 фев 2018, 09:56
SashaChester
Сделай себе подарок к 23 февраля. ПА минус 200 бун, итого по стоимости 600.

Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 25 фев 2018, 00:53
mitya.miron
может махнем

Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 25 фев 2018, 13:06
odisva
SashaChester писал(а):Сделай себе подарок к 23 февраля. ПА минус 200 бун, итого по стоимости 600.

а цена прицела на праздник?

Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 25 фев 2018, 17:48
SashaChester
odisva писал(а):SashaChester писал(а):Сделай себе подарок к 23 февраля. ПА минус 200 бун, итого по стоимости 600.

а цена прицела на праздник?

цена прицела без изменений).
ПА опять по прежней цене (800 бун). Возможно будет снижение цены на 8 марта, но это не точно.

Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 25 фев 2018, 18:26
s300
SashaChester писал(а):odisva писал(а):SashaChester писал(а):Сделай себе подарок к 23 февраля. ПА минус 200 бун, итого по стоимости 600.

а цена прицела на праздник?

цена прицела без изменений).
ПА опять по прежней цене (800 бун). Возможно будет снижение цены на 8 марта, но это не точно.

Подарок даме сердца на 8 марта - действительно нечто особенное

Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 26 фев 2018, 23:01
minsk11
A какой вес без прицела у него? 8 Марта долго ждать (
26 февраля – Всемирный день медлительности
27 февраля - День белого медведя
28 февраля – День редких заболеваний
Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 26 фев 2018, 23:13
SashaChester
minsk11 писал(а):A какой вес без прицела у него? 8 Марта долго ждать (
26 февраля – Всемирный день медлительности
27 февраля - День белого медведя
28 февраля – День редких заболеваний
до 8 марта вес не изменится, а по существу не легкий, не более 2,5 кг. Надеюсь день неподъемного стакана нету в календаре

Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 01 мар 2018, 20:31
s300
Re: ПАшка 5.5
Добавлено: 07 мар 2018, 19:12
SashaChester
К сожалению ПА больше не будет выпускаться Федором. Цена прежняя 800 бун.
