Страница 1 из 1
цацы от ижика
Добавлено: 03 авг 2017, 17:01
димоныч
По ходу от ижика,кому нуна,забираем.
Цена,даром. 8 025 797 34 17

Re: цацы
Добавлено: 03 авг 2017, 17:42
димоныч
спусковой крючок в резерве за a.zak

Re: цацы от ижика
Добавлено: 03 авг 2017, 22:34
artgt
От МР 60 спуск в резерв. Заберу. спусковой крючёк ненужен. Дайте номер телефона в л.с.
Re: цацы от ижика
Добавлено: 03 авг 2017, 23:37
akbars
Шептало и СК от мр-512 заберу. в резерв.
Re: цацы от ижика
Добавлено: 04 авг 2017, 08:05
димоныч
akbars писал(а):Шептало и СК от мр-512 заберу. в резерв.
akbars в резерве .
Re: цацы от ижика
Добавлено: 04 авг 2017, 08:09
димоныч
artgt писал(а):От МР 60 спуск в резерв. Заберу. спусковой крючёк ненужен. Дайте номер телефона в л.с.
Номер указан изночально.

Re: цацы от ижика
Добавлено: 04 авг 2017, 09:56
димоныч
Осталось вот это.За 1-2 ым резервистом.
Re: цацы от ижика
Добавлено: 10 авг 2017, 10:11
димоныч
Остатки висят, резервисты зависли

Re: цацы от ижика
Добавлено: 10 авг 2017, 14:16
artgt
Резерв на запцацки усм в силе. Просто в Минск приеду. И в понедельник заберу.

Re: цацы от ижика
Добавлено: 10 авг 2017, 15:07
димоныч
artgt писал(а):Резерв на запцацки усм в силе. Просто в Минск приеду. И в понедельник заберу.

Как и договаривались,всё в

силе.
Re: цацы от ижика
Добавлено: 10 авг 2017, 16:00
akbars
Блин, никак вырваться не могу. В воскр. заберу.
Re: цацы от ижика
Добавлено: 10 авг 2017, 17:56
димоныч
akbars писал(а):Блин, никак вырваться не могу. В воскр. заберу.
Тел.есть,звоните.

Re: цацы от ижика
Добавлено: 16 авг 2017, 16:51
димоныч
Висят почему тто

Re: цацы от ижика
Добавлено: 22 авг 2017, 08:14
димоныч
Кнопка сама не клацает

Re: цацы от ижика
Добавлено: 23 авг 2017, 15:35
димоныч
Закрываемся.