Страница 1 из 2
Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 19:11
Krench
В связи с непорядочностью покупателя
Nikib1000 выставляю на продажу снова поворотную ЗС из этой темы
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.Цена та же - 60 рэ за ЗС + запасной шланг. Фостер +10 рэ, отдельно не продается. Сразу скажу - не сцыт, не травит, манометр работает исправно, любые проверки при покупателе.
P.S. а Вам,
Nikib1000, должно быть стыдно. Взрослый же человек...
Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 20:09
cosmos21.12.1985
Дмитрий, а чего случилось? Чем не устроила покупателя?
Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 20:41
Krench
cosmos21.12.1985
Отписал в личку
Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 21:10
Nikib1000
ни фига себе!!
сифонит со всех сторон
без танца с бубном заправляться нельзя!
не смог заправиться на выезде, выходные пропали
как такое шило можно выставлять на продажу?
о порядочности не с Вами разговаривать!
Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 21:19
Nikib1000
а теперь без эмоций
продавец СКРЫЛ от покупателя особенности конструктива этого самодела неизвестного автора , что и привело к проблемам при задувке
это ИЗДЕЛИЕ принципиально отличается от поворотных станций остальных производителей наличием большого количества возможных мест сифона воздуха
удачи в продаже
мне нужна РАБОЧАЯ ЗС , а не сюрприз задую или нет
без обид, удачи в поиске энтузиаста
Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 21:22
Krench
Nikib1000Не имею желания спорить, станция полностью исправна как сейчас, так и неделю назад. Если бы что-то скрывал и утаивал, то и не вернул бы Вам назад деньги, а просто тупо слился как некоторые здесь непорядочные редиски
А если решили взамен купить другую, то можно было так и сказать, а не придумывать неисправности моей.
Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 21:46
Nikib1000
удачи в поиске покупателя
Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 21:48
Krench
Nikib1000Спасибо

Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 22:10
Krench
Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 22:25
odisva
а что там? - Видео не доступно

Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 22:26
dima71demon
Krench писал(а):Nikib1000Не имею желания спорить, станция полностью исправна как сейчас, так и неделю назад. Если бы что-то скрывал и утаивал, то и не вернул бы Вам назад деньги, а просто тупо слился как некоторые здесь непорядочные редиски
А если решили взамен купить другую, то можно было так и сказать, а не придумывать неисправности моей.
Если есть что сказать , так говорите кто тут у нас не порядочные редиски , я так поеял их много на форуме с Ваших слов.
Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 22:29
Krench
odisva писал(а):а что там? - Видео не доступно

Исправил
Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 22:38
Krench
dima71demon писал(а):Если есть что сказать , так говорите кто тут у нас не порядочные редиски , я так поеял их много на форуме с Ваших слов.
Не в моих правилах разглашать такую информацию малознакомым мне людям
Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 23:25
dima71demon
Ушел в Л.С

Re: Продам поворотную ЗС
Добавлено: 17 июл 2017, 23:28
Krench
Написал все тоже самое, что и здесь. Потом понял, что не ответить в теме будет невежливо, как будто игнорю. Переписал все тоже самое в тему. Хочешь обсудить что-то пиши в личку, здесь не гадь.