Страница 1 из 2
mp-512
Добавлено: 23 июн 2017, 22:03
jurijj-1983
Mp-512 настрел около 1000 новая пружина,новая манжета,новый перепуск -90 руб. Гп+ чехол+станок для установки гп-40руб. За всё 130руб.
Re: mp-512
Добавлено: 26 июн 2017, 08:05
иван фирко
если вышлете почтой купил бы винтовку за 80р.
Re: mp-512
Добавлено: 28 июн 2017, 08:32
shefild
Давно не видел мурку по адекватной цене. Желающие будут, но проблема с доставкой. Выложите на другом известном сайте (не ананьере), как МР 512С - по-любому уйдет.
Re: mp-512
Добавлено: 28 июн 2017, 10:56
ershik7498
А там для пересыла и мудрить не надо!
Ствол с казной снял,винт с гайкой в рога на место закрутил с шайбами для "не потерять"
Компрессор из ложи достать,крепёжные винты на место тоже завернуть.
Компактно укладывается в коробку все 3 получившихся куска,и счастливого пути,Мурка!
Другое дело,если ТС принципиально не хочет на почту идти.
Тогда эта продажа растянется тоже года на 2-3,точно как человек компрессионку ZOS продаёт в Бресте.
Сколько уже? Года 2,5 наверно? Тоже на почту не хочет...
Re: mp-512
Добавлено: 28 июн 2017, 11:43
pablopicasso1619
[b]Сколько уже? Года 2,5 наверно? Тоже на почту не хочет...

зато .какой роман получился

Re: mp-512
Добавлено: 03 июл 2017, 14:43
Murmaider
где находится воздушка?
Re: mp-512
Добавлено: 03 июл 2017, 14:57
pablopicasso1619
Murmaider писал(а):где находится воздушка?
в надежных руках

Re: mp-512
Добавлено: 03 июл 2017, 15:10
akbars
Компрессионка Зося уже куплена....

Re: mp-512
Добавлено: 03 июл 2017, 15:13
pablopicasso1619
akbars писал(а):Компрессионка Зося уже куплена....

ну сергей. что то задумал

Re: mp-512
Добавлено: 03 июл 2017, 16:45
ershik7498
pablopicasso1619 писал(а):Murmaider писал(а):где находится воздушка?
в надежных руках

Во змей ты,Олегыч! Увёл из под носа! Только собирался перехватить,готово дело- слямзил
И как уболтал на почту? Наверно бартер на кота+наложенный платёж
Да! Тему закрыть ТС мог бы! Искушает

Re: mp-512
Добавлено: 03 июл 2017, 16:46
ershik7498
Re: mp-512
Добавлено: 03 июл 2017, 18:11
pablopicasso1619
ershik7498 писал(а):pablopicasso1619 писал(а):Murmaider писал(а):где находится воздушка?
в надежных руках

Во змей ты,Олегыч! Увёл из под носа! Только собирался перехватить,готово дело- слямзил
И как уболтал на почту? Наверно бартер на кота+наложенный платёж
Да! Тему закрыть ТС мог бы! Искушает

не.виталь.я даже козленка от матки.не уведу

звини.что не так поняли

в надежных .руках хозяина

Re: mp-512
Добавлено: 03 июл 2017, 21:48
akbars
Да не я купил. Форумчанин знакомый.
Re: mp-512
Добавлено: 03 июл 2017, 21:53
pablopicasso1619
akbars писал(а):Да не я купил. Форумчанин знакомый.
да.ладно-показывай

Re: mp-512
Добавлено: 04 июл 2017, 02:44
babken
Что - то я не понял. Продано???
А то покупатели отписываются, а продавец молчит.
Есть интерес.