ПМ ультро.
Добавлено: 29 май 2017, 10:30
димоныч
Продам ПМ ультро.Точнее попросили продать.Чел,желает 140 руб.и понятно,что ТОРГ.
Отстрел 5 балонов.И лежит без дела.
Пасля выложу фото в разборе.
Re: ПМ ультро.
Добавлено: 29 май 2017, 16:39
FOTON
Дима

я вообще-то далёк от короткоствола, а чего здесь "ультра" ? пест как пест, по-моему...

Re: ПМ ультро.
Добавлено: 29 май 2017, 17:58
димоныч
FOTON писал(а):Дима

я вообще-то далёк от короткоствола, а чего здесь "ультра" ? пест как пест, по-моему...

Да и я,так же далёк,от макаровы,тт,ну и подобного.Так написано,ПМ ультро, а с обратной стороны умарекс.
Как то,вот так
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Re: ПМ ультро.
Добавлено: 29 май 2017, 19:24
димоныч
Ушёл пистик.
Закрываемся