Страница 1 из 2
Разыгрывается нож!!!
Добавлено: 07 май 2017, 00:03
Пермяк
Уважаемые форумчане. Представляю на розыгрыш нож. первому правильно ответившему- в подарок....
где снимался кинофильм"Всадник без головы"(нож отдам только смотревшему)википедия не катит:ps_ih:

Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 00:34
DEN120
Фильм снят в Крыму.
Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 00:59
adenmaden
побольше бы таких тем

Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 01:02
Пермяк
ребята, совершенно бесплатно.
Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 01:12
nemez
в крыму, под белогорском
Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 05:20
ignore
Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 05:40
димоныч
Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 07:31
дед-Кибальчиш
Надо под темой "Обмен" прикрепить тему "Что, где, когда?"- еженедельный розыгрыш призов в первые секунды каждого воскресенья.

Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 07:42
ignore
А что, сегодня уже воскресенье???

опять пятницу с субботой прои...л

Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 09:13
Пермяк
nemez писал(а):в крыму, под белогорском
а точнее???
Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 09:21
Пермяк
дед-Кибальчиш писал(а):Надо под темой "Обмен" прикрепить тему "Что, где, когда?"- еженедельный розыгрыш призов в первые секунды каждого воскресенья.

думаю что и во вторые секунды не ответишь правильно.

Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 09:47
odisva
Белогорск?
Белая скала.
Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 09:52
ignore
Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 10:00
Пермяк
Re: розыгывается нож.
Добавлено: 07 май 2017, 10:01
pablopicasso1619
основное действо происходит под Белогорьем у белой скалы.так же в Красной балке.ассиенду снимали в Ливадийском дворце.так же итальянском дворике.игру в шпажки в Алупке на воронцовской поляне.

в принципе там все про америку и куча сказок-приключений снято

а воопче.судя по тому сколько его лошадь таскала на жаре.его по запаху можно было найти за пол часа
