Страница 1 из 1
Булка СО2 5,5
Добавлено: 01 май 2017, 12:43
wladimirmozyr
Булка с биатлонным взводом, и стволиком 5,5 от
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум., коробка под марадер, но у меня не было возможности сделать уплотнение в стволике поэтому в самой дудке сделан латок, у кого есть доступ к станкам для того не проблема. Досылатель трубчатый с резинкой. Резик Д16Т 39*3 длинна трубы 40см, местного производства пробки на 3-х шестигранниках. Все железо покрашено. Пробка-бздун. Стволик что-то в районе 40 см. Длинна 70-75см
Цена 230руб небольшой торгПодробные фото добавлю к вечеру. Пока можно глянуть здесь
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 01 май 2017, 12:59
wladimirmozyr
В зачет могу взять иж-53
Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 01 май 2017, 14:27
cz236-1
А если иж-38с + оптика 3х9/40.
Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 01 май 2017, 14:37
wladimirmozyr
cz236-1
Спасибо но нужна и наличность, а если булка продастся то пару своих прицельчиков выставлю
Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 01 май 2017, 14:41
cz236-1
ИЖ-38с и 60рубликов. Ижа брал у WWW,WWW
Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 01 май 2017, 14:48
wladimirmozyr
cz236-1 писал(а):ИЖ-38с и 60рубликов. Ижа брал у WWW,WWW
Вынужден отказаться, не интересен иж-38 вообще

Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 01 май 2017, 18:02
wladimirmozyr
Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 03 май 2017, 08:39
KomraDos
Телефон в л.с.
Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 03 май 2017, 11:47
wladimirmozyr
За деньги 220 руб. с моим пересылом

Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 03 май 2017, 12:12
cosmos21.12.1985
wladimirmozyr писал(а):За деньги 220 руб. с моим пересылом

Халява

Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 03 май 2017, 16:22
ВМР
А что за болт торчит из УСМ, не понятно?

Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 03 май 2017, 16:24
wladimirmozyr
ВМР писал(а):А что за болт торчит из УСМ, не понятно?

Медная трубочка с резьбой для крепления к ложе

Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 06 май 2017, 10:22
wladimirmozyr
В среду планирую побывать в Минске на пару часов, не 100 процентов конечно но планирую. Могу закинуть булочку в машину.
Re: Булка СО2 5,5
Добавлено: 06 май 2017, 15:30
wladimirmozyr
Еще появился интерес к мр654 без всяких красных зипов и к дрозду
