Страница 1 из 2
Арбалет
Добавлено: 22 мар 2017, 14:53
junga1979
Продам арбалет с пистолетной рукоятью , стреляет шариками и болтами , стрелами . 90 рублей без торга тел.велком 80291066055
Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 10:55
Юрец
Скоростя, куча на полтосе...

Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 11:06
odisva
А что здесь пневматического

Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 11:38
GunMunZun
а что в этом плохого?
на Анальнере снесут.
на Трупном Стреле - срач начнут.
вот и получается, что самое кошерное место - тут.

Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 11:46
adenmaden
к охотникам в огнестрел его тоже не повесишь
не поймут они
тут самое место

Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 11:48
Evgenij.a
А что хоть за модель?
Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 12:56
димоныч
Не ну всамом то деле,инересен ттх игрухи.Вреале её способности

Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 16:46
junga1979
димоныч писал(а):Не ну всамом то деле,инересен ттх игрухи.Вреале её способности

Технические характеристики:
Производитель: TDR
Начальная скорость полета стрелы м/с: 48
Рабочий ход тетивы, мм: 225
Размах дуг, мм: 440
Масса, кг: 2200
Сила натяжения, кг: 17-19 Компактный арбалет без приклада от известного производителя. Деревянная ложа арбалета выполнена из натурального ореха с защитным лаковым покрытием. Рукоять арбалета довольно удобно ложится в руку, а для более удобного удержания цевье имеет специальные подпальцевые выемки. Направляющая и плечи арбалета выполнены из стали и окрашены защитным порошковым покрытием. Арбалет буквально «всеяден»: он может стрелять небольшими арбалетными болтами, специальными дротиками и даже металлическими шариками.
Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 16:51
odisva
adenmaden писал(а):к охотникам в огнестрел его тоже не повесишь
не поймут они
тут самое место

А как же правила
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием.
Или он относится к КС?
Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 16:52
adenmaden
этот арбалет оружием не является
он до 43 кг
Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 16:56
odisva
о как, уже нашел

Ток сразу в шапке ТТХ нужно прописывать

Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 17:34
junga1979
Да вот про шапку забыл . Звиняйте

Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 17:50
junga1979
Пользуясь случаем и располежением форумчан снижу цену до 75 рублей

Re: Арбалет
Добавлено: 23 мар 2017, 18:05
junga1979
Парни ! Есть необходимость в продаже арбалета , но если так важно убрать объявление из форума ... Без проблем . .. Только людей дергать и задавать вопросы не надо . Номер есть и личка ..Всем отвечу . Если кого обидел , то извините. Отдельное спасибо МОДЕРАТОРАМ за помощь и дельный совет .
Re: Арбалет
Добавлено: 28 мар 2017, 12:01
Юрец
А пострелять пробно можно? Расходники имеются?