Страница 1 из 2
Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 26 янв 2017, 21:29
Pnevmanat
Продам насос axsor, нагуглил что производство Швеции. Вес 2 кг, нигде не травит, резинки новые. Единственно на 3 ступени не фторопласт. Причина продажи: понял что все таки хочу баллон

по цене 180р.
Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 26 янв 2017, 21:58
Adept
Pnevmanat писал(а):Продам насос axsor, нагуглил что производство Швеции. Вес 2 кг, нигде не травит, резинки новые. Единственно на 3 ступени не фторопласт. Причина продажи: понял что все таки хочу баллон

по цене 180р.
Сколько (атм) качает ?

Износ штоков имеется ?

Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 26 янв 2017, 22:24
Pnevmanat
230 качает. Износа нет, штоки гладкие.
Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 26 янв 2017, 22:54
Adept
Pnevmanat писал(а):230 качает. Износа нет, штоки гладкие.
Ок ! Больше инф. - лучше продажи

(спросил потому что , манометр вкручен на 250)

Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 26 янв 2017, 22:57
JohnFrum
Сначала купи баллон, попользуй, и только потом поймёшь, чего хочешь!

Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 26 янв 2017, 23:04
Adept
JohnFrum писал(а):Сначала купи баллон, попользуй, и только потом поймёшь, чего хочешь!

Имеется 2баллона . На всякий ,,пожарный"

(внуку размяться - спрашивал)
Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 26 янв 2017, 23:08
JohnFrum
Adept писал(а):JohnFrum писал(а):Сначала купи баллон, попользуй, и только потом поймёшь, чего хочешь!

Имеется 2баллона . На всякий ,,пожарный"

Это точно!
Если переходить на баллоны, то нужно их покупать сразу два!
Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 26 янв 2017, 23:22
Pnevmanat
Были б деньги то хоть 3 купил бы

Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 26 янв 2017, 23:59
offworker
Pnevmanat писал(а):Были б деньги то хоть 3 купил бы

при нынешних ценах на баллоны их можно даже не заправлять, кончился, бери новый заправленный, не то что раньше,

Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 27 янв 2017, 00:44
Pnevmanat
offworker писал(а):Pnevmanat писал(а):Были б деньги то хоть 3 купил бы

при нынешних ценах на баллоны их можно даже не заправлять, кончился, бери новый заправленный, не то что раньше,

Меня как новичка в рср по баллонам только одно смущает, чтоб все это добро не рвануло в неожиданный момент.
Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 27 янв 2017, 07:23
dima71demon
Ну тогда если есть боязнь взрыва лучше оставаться с насосом

Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 27 янв 2017, 08:15
offworker
Pnevmanat писал(а):offworker писал(а):Pnevmanat писал(а):Были б деньги то хоть 3 купил бы

при нынешних ценах на баллоны их можно даже не заправлять, кончился, бери новый заправленный, не то что раньше,

Меня как новичка в рср по баллонам только одно смущает, чтоб все это добро не рвануло в неожиданный момент.
а то что на винтовке под носом такой же баллон висит, только маленький, это не смущает

Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 27 янв 2017, 15:26
Pnevmanat
offworker писал(а):Pnevmanat писал(а):offworker писал(а):Pnevmanat писал(а):Были б деньги то хоть 3 купил бы

при нынешних ценах на баллоны их можно даже не заправлять, кончился, бери новый заправленный, не то что раньше,

Меня как новичка в рср по баллонам только одно смущает, чтоб все это добро не рвануло в неожиданный момент.
а то что на винтовке под носом такой же баллон висит, только маленький, это не смущает

Пока не слышал про взрывающиеся резики, тем более скифовские.
Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 27 янв 2017, 18:01
dima71demon
Pnevmanat
Пока не слышал про взрывающиеся резики, тем более скифовские.
А что про взорванный баллон у какого нибудь человека слышал что ли ?
Re: Изучу спрос на насос аксор.
Добавлено: 27 янв 2017, 18:13
Pnevmanat
dima71demon писал(а):Pnevmanat
Пока не слышал про взрывающиеся резики, тем более скифовские.
А что про взорванный баллон у какого нибудь человека слышал что ли ?
На каком то форуме читал. У кого и какой именно баллон был не помню.