Страница 1 из 2
Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 19 дек 2016, 13:56
cosmos21.12.1985
Ложе от МР-60,61 пиленное не мной под КИТ Крюгера. В комплекте все, что на фото.
Цена 15 руб.
Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 24 дек 2016, 19:51
cosmos21.12.1985
130 р.

Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 24 дек 2016, 22:37
mototol
за 130 дрдизель сделает из ореха по феншую-стебусь,вижу опечатку

Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 02 янв 2017, 00:36
cosmos21.12.1985
mototol писал(а):за 130 дрдизель сделает из ореха по феншую-стебусь,вижу опечатку

Извиняюсь 13. Да и Денис за 130 вам только покажет как он делает.

Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 02 янв 2017, 00:53
1 Паша 1
cosmos21.12.1985 писал(а):mototol писал(а):за 130 дрдизель сделает из ореха по феншую-стебусь,вижу опечатку

Извиняюсь 13. Да и Денис за 130 вам только покажет как он делает.

Только на фотке

ап.
Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 06 янв 2017, 02:04
cosmos21.12.1985
Могу махнуть на что.

Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 09 янв 2017, 23:04
cosmos21.12.1985
15 рубликов всего.

Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 21 янв 2017, 11:53
cosmos21.12.1985
Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 31 янв 2017, 01:57
cosmos21.12.1985
Махну на уровень.
Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 14 фев 2017, 00:18
cosmos21.12.1985
Подниму, может надо кому. Можно обмен.
Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 21 фев 2017, 17:53
Дениска 13
Заднк сколько?
Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 26 фев 2017, 13:47
cosmos21.12.1985
Дениска 13 писал(а):Заднк сколько?
В ЛС написал. Дербанить не хочется. Не так и дорого за все. 10 р. + пересыл.
Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 03 мар 2017, 19:12
cosmos21.12.1985
Актуально.
Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 12 мар 2017, 19:28
cosmos21.12.1985
Завтра буду в Минске.
Re: Ложе МР-60, 61 пиленное
Добавлено: 26 мар 2017, 14:11
cosmos21.12.1985
Цена 10 р. Пересыл на покупателе.