Страница 1 из 2
Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 15 окт 2016, 19:03
dima71demon
Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2 в банке 192 шт (пересчитал ) пусть 13 рублей будет
Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 16 окт 2016, 08:41
dima71demon
Поднимем малек
Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 17 окт 2016, 09:37
dima71demon
Выше и выше
Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 17 окт 2016, 22:53
Sergeich80
Надо подумать..

Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 17 окт 2016, 22:54
dima71demon
Sergeich80 писал(а):Надо подумать..

Чтоб лучше думалось 12 руб , а так

Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 17 окт 2016, 23:02
Sergeich80
Теперь надо подумать как забрать....

Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 17 окт 2016, 23:13
dima71demon
Sergeich80 писал(а):Теперь надо подумать как забрать....

Как тут говорили за ваш счет хоть на луну

Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 24 окт 2016, 00:33
dima71demon
апну чтоли
Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 24 окт 2016, 16:22
dima71demon
вверх снова
Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 27 окт 2016, 19:27
dima71demon
Подниму выше
Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 27 окт 2016, 21:58
dima71demon
Резерв до завтра
Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 07 ноя 2016, 22:30
dima71demon
Не срослось снова в продаже
Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 09 ноя 2016, 17:19
dima71demon
Подниму снова
Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 19 ноя 2016, 22:25
бакай
Как они летят?
Re: Пули 4.5 H&M rabbit Magnum 2
Добавлено: 19 ноя 2016, 23:31
babken
бакай писал(а):Как они летят?
У меня с хача 44-10 летели неплохо, а вот прилетали в картон вообще замечательно. Эти пули не для тира.