odisva писал(а):Дмитрий80 писал(а):я даже несколько раз получил оргазм от созерцания
Вложение 220px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg больше недоступно
Это все тот же ml15 ?
Ну как понять тот же

на данный момент она отличается от М2: отсутствием шины с восьмеркой, нет кожуха с сепаратором ( в М2 дудка вытянутая! здесь вывешенная), материал приклада-бук-орех.
В комплекте с веслом идёт полный комплект для прямотока ( заредукторное, ударник, пружина ударника, передняя пробка, резика, центрирующая шайба пружины, надульник на выбор 3 шт. Спасибо Игорю!!! Наточил так Наточил

)
Есть и плюсы в сравнении с м2!!! Вернул фишку Демьяна!!! ( есть манометр, показывающий давление редуктора! Простота регулировки затыльника в сравнении с м2!!! мелочь, а приятно!
Также есть хороший модер! Д16т анодированный! Родной интеграшка М2 особого влияния на звук выстрела не оказывает. Его предназначение -вытянуть дудку!!!!
Так что все, что осталось от мл- это надпись на коробке!!!