Страница 1 из 2

Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 21:39
240388АLEX
Породам крысу + лоток для вдумчивой стрельбы и 1 баробашку.
Продаю неспешно. В любой момент могу снять с продажи. За ценой в лс. Торг никто не отменял.
Любая разумная критика будет за совет.

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 21:46
kokoooc
Честно сказать, мрак ...

Ложе и курок ...... , я не знаю таких слов...
(Вернее знаю, но забанят)

И блестит всё для того, что бы больше ворон слеталось ???

В техническом плане может всё и в огнях, но внешне мрак.

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 22:05
RuleZZZZ
kokoooc писал(а):Ложе и курок ......

Еще один.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 22:43
Starov
RuleZZZZ писал(а):
kokoooc писал(а):Ложе и курок ......

Еще один.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Прикольная статья, написанная эпическим занудой :-)

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 13:37
akbars
Футуристический трансклюкатор..... Сколько КЦ просишь, чатланин? Вид конечно просто КЮ, но главное чтобы функцию свою выполнял исправно - трансклюкировал гравицапы чтоб точно и безотказно.

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 13:41
pablopicasso1619
akbars писал(а):Футуристический трансклюкатор..... Сколько КЦ просишь, чатланин?

считай :-)

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:01
240388АLEX
akbars писал(а):Футуристический трансклюкатор..... Сколько КЦ просишь, чатланин? Вид конечно просто КЮ, но главное чтобы функцию свою выполнял исправно - трансклюкировал гравицапы чтоб точно и безотказно.

Нащет безотказности норм так как большинство диталей от ферна и немеза.

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:43
SHPUNTIK
Какая разница какой вид имеет, он же вам её не навязывает . Покупатель сам сможет изготовить из неё конфетку . ИМХО

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 14:46
akbars
SHPUNTIK писал(а):Какая разница какой вид имеет, он же вам её не навязывает . Покупатель сам сможет изготовить из неё конфетку . ИМХО

я ж про то и говорю.....

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 15:39
240388АLEX
Да- проект незавершен в покрытии, покраске. Но на мой взгляд удобен на любителя (хоть и увесист весов нет на мой взгляд ~ 2.5-4 кг могу ошибаться). ложе пилил сам с фонеры строительной (финская на опалобку) так чтобы в основном можно было бы удобно целиться с мушки и целика. и ОП любого класса можно ставить ведь мостик ферна это позволяет хоть ласту хоть вивер ( только планку прикрутить болтиками на3 на вивер) КАЛИБР 4.5. резик обьемом не знаю дотачивался знакомым токарем из стали бес шовной трубы (по наружке 37мм). сам накачивал до 320~ ат. ПРЯМОТОК!!! Есть оптика бишнел 4-16*50А0Е + 50 УЕ. так же есть чехол идет комплектом
Итак исходя из критики и сам хотел бы знать адекватную цену. если не заберут - я не переживаю так как мне не горит проект будет совершенствоваться. в будущем ложе хочу запилить точно такое же из породистой древесины (хотел бы узнать сколько Дизель заценит). и конечно же покрашу железо.

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 00:54
mikylo4ka
akbars писал(а):
SHPUNTIK писал(а):Какая разница какой вид имеет, он же вам её не навязывает . Покупатель сам сможет изготовить из неё конфетку . ИМХО

я ж про то и говорю.....

Позвольте с вами обоими не согласиться в том, что внешний вид значения не имеет. Конечно, в продукте функция первична, функция и эргономика, особенно в таком продукте как оружие. Но! Людям нравится красота — красивая природа, красивое искусство и вещи. Силу эстетики никто не отменял. Поэтому среднестатистический покупатель приобретет тот товар, который привлекателен внешне, удобен в использовании и обладает относительно высоким качеством. С другой стороны, если продаван сам не может оценить свой товар, может пока ещё рановато выставлять его на продажу? :-):

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 09:03
ershik7498
Соглашусь! На реализацию ставить это рано. Как-то выражал ТС свои замечания по данному образцу ( он уже выставлялся), но ничего не изменилось к сожалению... За внешним лоском интересных деталей,толково изготовленными мастерами,не спрячешь некоторых недоработок! Конструктор для нового владельца и объект для вливания в него инвестиций-пока только так можно оценить сие изделие. Прошу прощения у ТС,но говорю прямо!
Не нужно наносить на него гравировку,инкрустировать драг.камнями,расшивать золотыми нитями...
Нужно просто сделать винтовку законченной-привести всё к единому цвету прежде всего! С ложей также не мешало бы поработать,доработать точнее огрехи и ошибки. Понимаю-старался,потел,хотел как лучше...Но не дотянул чуток .
А если совсем прямо-сделать абсолютно новую буратинку под образец :uch_tiv:

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 10:52
240388АLEX
СПС за критику. Чем правильно покрыть какой краской чтоб не отшелушевалось от алюминия.

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 12:35
ppp4
Зато сколько эмоций вызывает этот агрегат! :co_ol: Оно хоть стреляет? А то тут никто даже не спрашивал, все от внешнего вида перевозбудились. Человек к тому же из открытого прицельного шмаляет, может даже дробью из второй трубы, там и калибр подходящий, чтоб наверняка!

Мне нравится, хороша чертовка! :co_ol:

Re: Неспешно продам

СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 12:38
pablopicasso1619
240388АLEX писал(а):СПС за критику. Чем правильно покрыть какой краской чтоб не отшелушевалось от алюминия.

только анокс.или в соде варить.хоть сам не пробовал.:ne_vi_del: или в пленку закатать.как самое дешево-доступно :uch_tiv: