Страница 1 из 4
Знатное весло МР-512
Добавлено: 03 июл 2016, 21:10
Lexa-v8
Собственно вот весло
Пилил самый говорливый на форуме

т.е. пикассо.
Что умеет ,то умеет. Поскольку в Минск ему ехать далеко то передал мне. Если кому помацаць,померять ,обращайтесь.
Весло из клена , по пропиткам к Олегу,но даниш точно есть,смотрится казырно ,а щупается еще казырней.
Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 03 июл 2016, 21:12
Lexa-v8
Цена 180 руб )) или 90 уей
Олег ,если что добавит больше фоток,с железом
Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 03 июл 2016, 21:13
Lexa-v8
И ,всех с праздником!Добра и Мира

Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 03 июл 2016, 21:37
Krench
Знатно смотрится

Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 03 июл 2016, 23:12
Жлобинчанин
Да это же замашка на манлихер!!! Сразу вспомнился Грищенко из зелёного фургона. Афигенски.

Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 03 июл 2016, 23:33
ershik7498
Знатно Олегыч запилил!Говорливый художник и талантливый но тихий буратиностроец.в одном комплекте.Потрясающе смотрится поленце-снимаю шляпу и готов отдать последнюю рубаху за автограф!!!Браво,Олегджян!!!
Но на рубашку пока не расчитывай

Я ж сказал последнюю-а у меня их пока...две

!
Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 04 июл 2016, 00:02
Lexa-v8
А прикиньте ,спусковую скобу он напильником выпилил. Монстр. Правда вдохновение для художника великая сила.
Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 04 июл 2016, 06:59
ignore
Видел, держал в руках - ВесЧ

Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 04 июл 2016, 14:26
Lexa-v8
Поторговоться тоже можно,главное уметь

Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 04 июл 2016, 15:08
Lexa-v8
Многие ошибочно думают, зачем брать ложе стоимостью мурки. Но мурка это хороший инвестиционный проект,с расчетом оставить ее себе. и с этим согласятся многие кто юзал и юзает грамотную мурку.
Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 04 июл 2016, 15:29
odisva
Lexa-v8 писал(а):Многие ошибочно думают, зачем брать ложе стоимостью мурки. Но мурка это хороший инвестиционный проект,с расчетом оставить ее себе. и с этим согласятся многие кто юзал и юзает грамотную мурку.
Если "с расчетом оставить себе", то это уже не инвестиционный проект

Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 04 июл 2016, 17:36
Воффка82
Леша а на мурку что я у тебя забрал это ложе станет? Ну и я б не отказался если бы ты это все и организовал.
Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 04 июл 2016, 17:51
Lexa-v8
Воффка82 писал(а):Леша а на мурку что я у тебя забрал это ложе станет? Ну и я б не отказался если бы ты это все и организовал.
Встанет конечно,организуем

Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 04 июл 2016, 18:06
Воффка82
Lexa-v8 писал(а):Воффка82 писал(а):Леша а на мурку что я у тебя забрал это ложе станет? Ну и я б не отказался если бы ты это все и организовал.
Встанет конечно,организуем

Тогда кинь свой номерок в личку. Наберу и обсудим.
Re: Знатное весло МР-512
Добавлено: 04 июл 2016, 18:13
ershik7498
odisva писал(а):Lexa-v8 писал(а):Многие ошибочно думают, зачем брать ложе стоимостью мурки. Но мурка это хороший инвестиционный проект,с расчетом оставить ее себе. и с этим согласятся многие кто юзал и юзает грамотную мурку.
Если "с расчетом оставить себе", то это уже не инвестиционный проект

Можно,Лёша,оставить себе и инвестировать в неё пулями,усовершенствованиями!
Главное не жалеть на инвестиции