Страница 1 из 1
Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 17 май 2016, 11:50
Murashka
Продам рамку усм 1377 с родным усм цена 40 возможен обмен!
Также есть ударник 5 все в лс! минск! Пересыла нет! Так как склонен к потери рассудка с бабками на почте!

Re: Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 17 май 2016, 15:04
Zubr1986
А какже пест пелить

Re: Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 17 май 2016, 15:26
Murashka
Zubr1986 писал(а):А какже пест пелить

Ты щас про кого? Если про меня! То имею бегемота!
Re: Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 17 май 2016, 16:28
pablopicasso1619
Re: Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 17 май 2016, 16:38
Murashka

Сам ведь владеешь трубой не меньше моей

Re: Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 17 май 2016, 20:43
pablopicasso1619
Murashka писал(а): 
Сам ведь владеешь трубой не меньше моей

аллаха побойся

давно на детку махнул

Re: Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 17 май 2016, 21:11
Zubr1986
Прост в групе одной читал ты там пест вроде как собирался

Re: Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 17 май 2016, 21:42
Murashka
Zubr1986 писал(а):Прост в групе одной читал ты там пест вроде как собирался

Психанул

на бегемота терпения не хватает! Ещё один такой геморрой я не потяну! Да и другие планы появились!

а может успакоюсь и передумаю продавать! все равно спроса нет!
Re: Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 17 май 2016, 23:05
Murashka
Также возможно продажа комплекта
Каробка от ckiv
Магазин марадёр 4.5
Труба 88 мм дюраль крюгера
Рамка усм сток
Ударник, есть два вида облегченный и сток
Цена за все 100
Re: Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 17 май 2016, 23:08
pablopicasso1619
Murashkaмарадер сколько?

Re: Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 17 май 2016, 23:17
Murashka
pablopicasso1619 писал(а):Murashkaмарадер сколько?

Хотелось бы отдать все и сразу! Оцениваю где то в 15 уе
Re: Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 17 май 2016, 23:24
pablopicasso1619
Murashka писал(а):pablopicasso1619 писал(а):Murashkaмарадер сколько?

Хотелось бы отдать все и сразу! Оцениваю где то в 15 уе
это всегда дольше.у гого то есть ударник и там еще что.зачем 2 покупать

Re: Рамка усм 1377 сток и ударник
Добавлено: 18 май 2016, 18:19
Murashka
Всем спасибо!