Страница 1 из 1
Мостик ласта-ласта
Добавлено: 04 июл 2015, 20:28
Витос
Продам мостик ласта-ласта Крюгера
Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 04 июл 2015, 21:48
sima24
Скока-скока?
Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 04 июл 2015, 23:38
ershik7498
Шикарная вещица,и я узнал бы цену с удовольствием.Если Сима24 в очередь станет,займу вторым!

Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 05 июл 2015, 16:10
чужой
дам 250 тр
Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 05 июл 2015, 19:30
sima24
Я наверное цены не дождусь!
Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 05 июл 2015, 20:59
ershik7498
sima24 писал(а):Я наверное цены не дождусь!
Похоже никто не дождётся

Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 08 июл 2015, 21:11
Витос
чужой писал(а):дам 250 тр
Ответил в лс
Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 09 июл 2015, 15:03
ProkAM
Что за мода на цены. Неужто трудно в ленте или объявке написать
Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 10 июл 2015, 19:27
Витос
Витос писал(а):Продам мостик ласта-ласта Крюгера
200000

Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 10 июл 2015, 19:34
ershik7498
Витос писал(а):Витос писал(а):Продам мостик ласта-ласта Крюгера
200000

А с почтой дружишь?

Пересылом в Витебск белокаменный не влом заняться?

Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 10 июл 2015, 19:57
Витос
ershik7498 писал(а):Витос писал(а):Витос писал(а):Продам мостик ласта-ласта Крюгера
200000

А с почтой дружишь?

Пересылом в Витебск белокаменный не влом заняться?

Могу отправить в Витебск
Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 10 июл 2015, 19:59
sima24
Витос писал(а):Витос писал(а):Продам мостик ласта-ласта Крюгера
200000

Походу аукцион не состоялся

250тыр не дали?

Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 10 июл 2015, 20:07
Витос
sima24 писал(а):Витос писал(а):Витос писал(а):Продам мостик ласта-ласта Крюгера
200000

Походу аукцион не состоялся

250тыр не дали?

Так-же не дождался ответа
Re: Мостик ласта-ласта
Добавлено: 10 июл 2015, 20:11
sima24
Витос писал(а):sima24 писал(а):Витос писал(а):Витос писал(а):Продам мостик ласта-ласта Крюгера
200000

Походу аукцион не состоялся

250тыр не дали?

Так-же не дождался ответа
Желание в покупке пропало сразу после необоснованного (на мой взгляд) поднятия цены.