Страница 1 из 2
Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 12 янв 2015, 22:08
Dragan
Короче ситуация:сапожник без сапог
Эксперт дал зелёный свет на экспертизу моего нового сверчка, а качнуть нечем..Короче, кто может выручить воздухом и штуцер на сверч нужен(мне ув. Дэн120 согласился изготовить под квик, а свой проипал я)...Воздуха много не надо-с 90 до 200 поднять стрелку..Нахожусь в Кобрине, на машине..Могу подъехать куда свистните..Чем раньше..На следующей неделе приходят баллоны, но нужно на этой неделе.
Качнуть до 200, я отстреляю на 3Дж и дозаправить. С меня
мтс6643978
Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 12 янв 2015, 22:10
Dragan
Блин, не там создал..Если мешает-админ перекинь на форум..Ссори..

Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 12 янв 2015, 22:37
prof3ss0r
У меня дэжавю?

подъезжай - заправишься.
Да и в кобрине есть же аиргуннеры..
Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 12 янв 2015, 22:42
Dragan
prof3ss0r писал(а):У меня дэжавю?

подъезжай - заправишься.
Да и в кобрине есть же аиргуннеры..
Нет, не дэжавю, а дурацкое стечение обстоятельств. Прошлый раз были баллоны с воздухом, но был продан хрон, а теперь Хрон не зачто не продам, а баллоны тютю-закончились.А а тут мне эксперт ещё по старой цене согласился экспертизу замутить... Мне уже стыдно тебя просить опять выручить..

Ну если Кобринские промолчат, то буду Диму просить

Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 12 янв 2015, 23:08
prof3ss0r
Ааа, точно, хрон был. Вспомнил. Ну звони как че.
Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 13 янв 2015, 09:36
skif1982
Если что Дима в курсе у кого и штуцер есть и баллон

Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 13 янв 2015, 20:06
saturn777
Dragan писал(а):Короче ситуация:сапожник без сапог
Эксперт дал зелёный свет на экспертизу моего нового сверчка, а качнуть нечем..Короче, кто может выручить воздухом и штуцер на сверч нужен(мне ув. Дэн120 согласился изготовить под квик, а свой проипал я)...Воздуха много не надо-с 90 до 200 поднять стрелку..Нахожусь в Кобрине, на машине..Могу подъехать куда свистните..Чем раньше..На следующей неделе приходят баллоны, но нужно на этой неделе.
Качнуть до 200, я отстреляю на 3Дж и дозаправить. С меня
мтс6643978
Подъезжай в Могилев, заправлю!

Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 13 янв 2015, 20:16
pelot
Dragan писал(а): Ну если Кобринские промолчат, то буду Диму просить

Не промолчу
Проще называть всех на форуме "сынками" и ездить заправляться в Брест, однозначно

Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 13 янв 2015, 20:59
Dragan
pelot писал(а):Dragan писал(а): Ну если Кобринские промолчат, то буду Диму просить

Не промолчу
Проще называть всех на форуме "сынками" и ездить заправляться в Брест, однозначно

Не понял Вашего юмора

Хотите помощь предложить?
Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 13 янв 2015, 21:00
Dragan
saturn777 писал(а):Dragan писал(а):Короче ситуация:сапожник без сапог
Эксперт дал зелёный свет на экспертизу моего нового сверчка, а качнуть нечем..Короче, кто может выручить воздухом и штуцер на сверч нужен(мне ув. Дэн120 согласился изготовить под квик, а свой проипал я)...Воздуха много не надо-с 90 до 200 поднять стрелку..Нахожусь в Кобрине, на машине..Могу подъехать куда свистните..Чем раньше..На следующей неделе приходят баллоны, но нужно на этой неделе.
Качнуть до 200, я отстреляю на 3Дж и дозаправить. С меня
мтс6643978
Подъезжай в Могилев, заправлю!

Спасибо буду иметь ввиду

Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 13 янв 2015, 23:01
adenmaden
Брестский воздух убийственно точный

могу отправить почтой
Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 13 янв 2015, 23:14
Dragan
adenmaden писал(а):Брестский воздух убийственно точный

могу отправить почтой
точность мне на экспертизу не так важна

но от помощи не отказался бы

Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 13 янв 2015, 23:26
skif1982
Уже давно съездил бы и заправил
Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 19 янв 2015, 16:55
Dragan
Всем спасибо, выручил skif1982..Винт на экспертизе..
А prof3ss0r был готов как всегда выручить..
Re: Помогите качнуть сверчка в Кобрине или Бресте!
Добавлено: 19 янв 2015, 19:23
skif1982
Будешь должен
