Страница 1 из 1
аникс а 101 м (магнум). пистолет пневматический.
Добавлено: 23 дек 2014, 16:09
samsik
кейс. кобура. 10 баллонов. 1500 шариков. магазин. и сам пистолет. в идеале. хочу 200$. 80297888900 гродно.
Re: аникс а 101 м (магнум). пистолет пневматический.
Добавлено: 23 дек 2014, 18:27
шайтан

Хотеть не вредно попробуй в барахолку обратится

Re: аникс а 101 м (магнум). пистолет пневматический.
Добавлено: 23 дек 2014, 18:38
алкоголик
Уау! .
Re: аникс а 101 м (магнум). пистолет пневматический.
Добавлено: 26 фев 2015, 13:44
akbars
Закройте тему
Re: аникс а 101 м (магнум). пистолет пневматический.
Добавлено: 28 фев 2015, 20:00
shefild
Я за 45 уе еле сбагрил.
Re: аникс а 101 м (магнум). пистолет пневматический.
Добавлено: 02 мар 2015, 14:05
ProkAM
ну конечно у каждого свои хотелки

но эта круче всех на форуме

Re: аникс а 101 м (магнум). пистолет пневматический.
Добавлено: 02 мар 2015, 19:33
Жлобинчанин
как то подозрительно дешево... В чем подвох?
Re: аникс а 101 м (магнум). пистолет пневматический.
Добавлено: 02 мар 2015, 20:14
1 Паша 1
Отличная цена, тут один кейс на сотку тянет.

Re: аникс а 101 м (магнум). пистолет пневматический.
Добавлено: 02 мар 2015, 20:16
Darkroom
хочу 200$
Торг, предложу 75 кейс не нужен,баллоны,шарики-довесок,вроде так???:smu:sche_nie:
Re: аникс а 101 м (магнум). пистолет пневматический.
Добавлено: 02 мар 2015, 20:18
Жлобинчанин
да ну, сотку. сотку - это без паралона, а тут ведь с паралоном (даже двумя) полторак... А остальное получается за полтос??? Подвох тут по любому есть...
Re: аникс а 101 м (магнум). пистолет пневматический.
Добавлено: 07 мар 2015, 11:02
samsik
продана за 200