Страница 1 из 1
Продам пули Crosman Premier 0.68 пачку 1250 шт
Добавлено: 02 янв 2015, 15:15
DANILA 86
Продам пули Crosman Premier 0.68 одну пачку 1250 шт. Пули партии №6 2005 года (эта партия считается самой лучшей у этих пуль) Цена 35 у.е. (Фото взято с интернета)
Re: Продам пули Crosman Premier 0.68 пачку 1250 шт
Добавлено: 02 янв 2015, 17:29
garilkos
Дорогонах...

Re: Продам пули Crosman Premier 0.68 пачку 1250 шт
Добавлено: 02 янв 2015, 19:35
DANILA 86
garilkos писал(а):Дорогонах...

А Вы желаете купить?
Re: Продам пули Crosman Premier 0.68 пачку 1250 шт
Добавлено: 02 янв 2015, 20:12
garilkos
DANILA 86 писал(а):garilkos писал(а):Дорогонах...

А Вы желаете купить?
Почему нет, пули то хорошие.Вопрос цены, если отталкиваться от стоимости 2х банок jsb hevi, то дорого как то.

Re: Продам пули Crosman Premier 0.68 пачку 1250 шт
Добавлено: 02 янв 2015, 20:30
DANILA 86
По цене и подвинуться всегда можно.

В эту пачку лезет 2.5 банки JSB. CP хороши тем, что летят хорошо не только с не прослабленных стволиков , но и из прослабленных, за счет своей жёсткости .В свое время отстрелял около 10 пачек этих пуль .

Re: Продам пули Crosman Premier 0.68 пачку 1250 шт
Добавлено: 02 янв 2015, 20:37
raider
Пули хорошие у меня летали даже из плохих стволов АП!
Re: Продам пули Crosman Premier 0.68 пачку 1250 шт
Добавлено: 15 фев 2015, 12:51
FOTON
пули точно хорошие, только у нас в маге они стоят 360 тыров=24 у.е.
Re: Продам пули Crosman Premier 0.68 пачку 1250 шт
Добавлено: 15 фев 2015, 13:27
tov.starshina
FOTON писал(а):пули точно хорошие, только у нас в маге они стоят 360 тыров=24 у.е.
Такая же цена и в Орше,ормаге "Охотный Ряд".
Правда я взял две металлические банки папиццот штук,т.к в картонной коробке качество пуль

Половина мятая,куча грязи,-короче купи и потом сиди перебирай долгими зимними вечерами.
ЗЫ: не посмотрел что ты из Орши

Менять сообщение не буду,так прикольнее

Re: Продам пули Crosman Premier 0.68 пачку 1250 шт
Добавлено: 15 фев 2015, 21:49
sima24
за 20 ? готов забрать.

Re: Продам пули Crosman Premier 0.68 пачку 1250 шт
Добавлено: 15 фев 2015, 21:53
riichi
raider писал(а):Пули хорошие у меня летали даже из плохих стволов АП!
а я их покупал за 22 usd-на 2013 год с пересылом-198000 нашенских
Re: Продам пули Crosman Premier 0.68 пачку 1250 шт
Добавлено: 16 фев 2015, 11:41
FOTON
tov.starshina писал(а):FOTON писал(а):пули точно хорошие, только у нас в маге они стоят 360 тыров=24 у.е.
Такая же цена и в Орше,ормаге "Охотный Ряд".
Правда я взял две металлические банки папиццот штук,т.к в картонной коробке качество пуль

Половина мятая,куча грязи,-короче купи и потом сиди перебирай долгими зимними вечерами.
брал у них из этой коробки на пробу 5 шт-кучка намного лучше гамо-хантера(все 5 дырок касаются на 25 м) а пульки помыть можно с шампунью для посуды(пока жены дома няма

) и юбку растянуть оправкой
