Страница 1 из 3
новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 29 сен 2014, 14:11
магнум
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 29 сен 2014, 14:18
1 Паша 1
Что может?
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 29 сен 2014, 14:28
магнум
Если честно ею не работал модель свежая но в руках лежит приятно родная пружина в комплекте
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 29 сен 2014, 14:47
1 Паша 1
Интересует скорость и вес.
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 29 сен 2014, 15:03
магнум
1200футов в с это приблизно 365 мысов
Вес 3.53 кг
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 29 сен 2014, 17:03
akbars
У Паши SSDF была. Был доволен вроде. Мощная и точная.
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 29 сен 2014, 21:52
akbars
Интересует конкретно модификация винтовки. Это модель RW6M77X или RW1K77X? Написана маркировка на казне.
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 29 сен 2014, 22:42
ssdf
akbars писал(а):Интересует конкретно модификация винтовки. Это модель RW6M77X или RW1K77X? Написана маркировка на казне.
Серега,у мя RW1ка была

,прикольная

Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 30 сен 2014, 08:51
Выстрел
Аналогична Хачику, мощная и кривая? Или более-менее?
И что в комплекте у винтовки?
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 30 сен 2014, 09:51
магнум
akbars писал(а):Интересует конкретно модификация винтовки. Это модель RW6M77X или RW1K77X? Написана маркировка на казне.
Написано 30040
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 30 сен 2014, 09:54
магнум
Выстрел писал(а):Аналогична Хачику, мощная и кривая? Или более-менее?
И что в комплекте у винтовки?
По скорости как хатч, по точности врать не буду не работал ей, в комплекте усилка и прицел цент поинт 3-9×40
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 30 сен 2014, 16:55
Выстрел
Подскажите кто-нибудь, пользовавшийся данной винтовкой, что из себя представляет. Рассматриваю к покупке 3 варианта - ТР77, Саммит и Хачапури125. Что предпрочтительнее. Кучи мы не собираем, но пострелять на полтосик любим...

Винтовка нужна достаточно мощная - не ванну с кабаном - но всёже...
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 30 сен 2014, 17:36
магнум
Есть есчо веном 8 с нитро поршнем и оптикой, этим я работал, 50метров биоцель из дэд,

он в пластике оптика3-9×40 Новый цена 340$
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 01 окт 2014, 00:21
дед-Кибальчиш
Выстрел писал(а):Подскажите кто-нибудь, пользовавшийся данной винтовкой, что из себя представляет. Рассматриваю к покупке 3 варианта - ТР77, Саммит и Хачапури125. Что предпрочтительнее. Кучи мы не собираем, но пострелять на полтосик любим...

Винтовка нужна достаточно мощная - не ванну с кабаном - но всёже...
Пользуюсь RW1K77X. Не знаю какая конкретно модель у автора и откуда он брал данные по скорости, но моя по паспорту 304 м/с, в реальности JSB 0.55 немножко не дотягивают до этого. Перед покупкой много о ней читал и сейчас могу подтвердить, что она является золотой серединой по цене, мощности, точности, простоте. Красивая, удобная. Первый раз переламывая. пришла мысль, что неисправную купил - так легко сходит с зацепа и ставится на взвод. Даже у слабенькой Дианы труднее надломить чем у этой. Многие пишут что отдачи почти нет и звук слабый. Ничего подобного, брыкается ощутимо и звук приличный.
Re: новый крыса summit с оптикой в дереве
Добавлено: 01 окт 2014, 09:33
чужой
магнум писал(а):1200футов в с это приблизно 365 мысов
Для кого сказки .
магнумкупи хрон и померяй скорость .
Весной у меня две такие были новые - 230 - 240 мс . тяжелой .
Поставил газовые стало 270
