Страница 1 из 1
Папские марадеромагазины; пара анемометров
Добавлено: 24 май 2014, 12:12
olegp1985
Продам 4 штуки. Оригинал на 10 пулек. По 26$ штучка.
Еще есть пара анемометров (кто не знает - приборр для измерения скорости ветра. но тому кто не знает, он наверное и не нужен

)
Вот такие

- Снимок.JPG (21.4 КБ) Просмотров: 12108
Измеряет скорость в метрак в секунду (до 30 м/с), км/ч; есть встроенный термометр/белая подсветка дисплея.
По 23$
Всё находится в Могилевской области, пересыл за счёт покупателя.
Re: Папские марадеромагазины; пара анемометров
Добавлено: 24 май 2014, 16:41
Иван 1991
2 магазина за мной.в резерв до понедельника
Re: Папские марадеромагазины; пара анемометров
Добавлено: 24 май 2014, 19:16
olegp1985
Иван 1991 писал(а):2 магазина за мной.в резерв до понедельника
Принято. отпишитесь тогда, как, что, когда и куда
Еще 1 магазинчик в резерве в личке за
PichelИтого пока остался 1 магазинчик.
Re: Папские марадеромагазины; пара анемометров
Добавлено: 24 май 2014, 19:26
DEN120
Давай наверное в понедельник высылай мне последний вместе с кольцами.
Re: Папские марадеромагазины; пара анемометров
Добавлено: 24 май 2014, 19:50
olegp1985
DEN120 писал(а):Давай наверное в понедельник высылай мне последний вместе с кольцами.
Тогде предварительно все магазинчики разобраны, если никто из резервистов не откажется.
Налетай на анемометры!

Re: Папские марадеромагазины; пара анемометров
Добавлено: 29 май 2014, 08:59
ayariba
Налетай на анемометры!


Re: Папские марадеромагазины; пара анемометров
Добавлено: 29 май 2014, 10:51
prof3ss0r
Если вдруг чего нибудь приглянется среди моих объяв, то один анемометр я всегда рассмотрю на обмен.

Просто имей ввиду.

Re: Папские марадеромагазины; пара анемометров
Добавлено: 02 июн 2014, 13:40
olegp1985
Ок, Проф!

Re: Папские марадеромагазины; пара анемометров
Добавлено: 02 июн 2014, 13:56
DEN120
Респект продавцу!Сталкивался с этим человеком пару раз,все было на высоте!

Re: Папские марадеромагазины; пара анемометров
Добавлено: 02 июн 2014, 14:07
Иван 1991
и я ставлю

Re: Папские марадеромагазины; пара анемометров
Добавлено: 02 июн 2014, 19:52
olegp1985
DEN120 писал(а):Респект продавцу!Сталкивался с этим человеком пару раз,все было на высоте!

Иван 1991 писал(а):и я ставлю

Ребят, спасибо за тёплые слова
