Страница 1 из 1
НОВЫЕ НАСОСЫ ВД -БОРНЕР -
Добавлено: 17 май 2014, 18:36
чужой
БУ НАСОСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ .
НО ПРИЕХАЛИ НОВЫЕ БОРНЕРЫ НЕРЖАВЕЙКА .
180 УЕ
025-97-63-753 
Re: Продам насос ВД Webley .
Добавлено: 17 май 2014, 18:44
Гудвин
Re: Продам насосы ВД Webley , FX
Добавлено: 17 май 2014, 18:53
чужой
Гудвин писал(а):Хач 44-10 вэблей райдер и по насосам наследственность прослеживается

ты о чем ? Cравнил насос хатсан и аксор - совершенно разные вещи .
Re: Продам насосы ВД Webley , FX
Добавлено: 17 май 2014, 18:58
Гудвин
Я про дезигн

Re: Продам насосы ВД Webley , FX
Добавлено: 19 май 2014, 11:11
чужой
Webley почти продан .
Остался
FX - спешим ,покупаем качественный швецкий насос

, для своих стрелялок

Re: Продам насосы ВД Webley , FX
Добавлено: 21 май 2014, 11:43
чужой
Кто - то ищет шило , а кто-то покупает хорошие насосы -
FX в резерве

Re: Продам насосы ВД Webley , FX
Добавлено: 21 май 2014, 14:07
abonent148
А кто то, заправит балон и два месяца не знает проблем

После насоса балон,это то же самое,что после пружинки из крюгерки пострелять.
Re: Продам насосы ВД Webley , FX
Добавлено: 21 май 2014, 19:32
чужой
abonent148 писал(а):А кто то, заправит балон и два месяца не знает проблем

А кого то 2 баллона , 7 и 40 литров -заправил осенью и в сороковке еще 240 атм

Re: Продам насосы ВД Webley , FX
Добавлено: 21 май 2014, 19:34
abonent148
Это можно год из машины не выходить

Re: Продам насосы ВД Webley , FX
Добавлено: 31 май 2014, 17:14
чужой
БУ НАСОСЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ .
НО ПРИЕХАЛИ НОВЫЕ БОРНЕРЫ НЕРЖАВЕЙКА .
180 УЕ 
Re: НОВЫЕ НАСОСЫ ВД -БОРНЕР -
Добавлено: 03 июн 2014, 09:02
Whisky
1 штука в резерв!
Re: НОВЫЕ НАСОСЫ ВД -БОРНЕР -
Добавлено: 15 июн 2014, 00:42
atego
Re: НОВЫЕ НАСОСЫ ВД -БОРНЕР -
Добавлено: 29 июн 2014, 12:42
чужой
Покупаем качественную продукцию

Re: НОВЫЕ НАСОСЫ ВД -БОРНЕР -
Добавлено: 22 авг 2014, 22:52
чужой
Новенькие насосики из нержи ждут своих новых хозяев
А как легко качают - легче бенжамина и хатсана

Re: НОВЫЕ НАСОСЫ ВД -БОРНЕР -
Добавлено: 12 сен 2014, 14:21
чужой
Насосы кончились
