forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

саша честер

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: саша честер

Сообщение offworker » 26 июн 2020, 07:21

voznichiy писал(а):Саша честер ооочень адЫкватный. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. В Штирлица наверно играет?

Так узнали что там за местность по указанным координатам? :-) :-)

За это сообщение автора offworker поблагодарил:
ershik7498
Аватара пользователя
offworker
Гуру
 
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 08 май 2015, 20:20
Откуда: Минск
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 547 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: саша честер

Сообщение Konstantinovich » 26 июн 2020, 08:54

Как мне думается - не стоит ждать Сашу )))
Ничего нового мы не услышим .
А Станислав45 скажу так - как только увидел Ваши новые сообщения так сразу в памяти всплыло что чтото с Вами было не так , а для людей не важно что это было ( как водится человеку свойственно помнить плохое и не особо помнить хорошее ) , главное что все помнят что с данным индивидуумом дел лучше не иметь .
Опять же - назвать человека сотрудником милиции ( даже если он им не является ) в нашей стране не является оскорблением .
А вот публично обозвать дурачком - ну тут нужно задуматься , либо Вы врач и поставили диагноз по телефону , либо Вы таким образом оскорбляете человека .
Так что вот и подумайте кому и перед кем стоило бы извиниться .
Тема висит до вечера , потом в топку .

За это сообщение автора Konstantinovich поблагодарили - 3:
ershik7498, ledokol, ДШК74
Аватара пользователя
Konstantinovich
Гуру
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:56
Откуда: Червень
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
За общественную деятельность! (1) За бдительность. (1)
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Re: саша честер

Сообщение Дед_Пихто » 26 июн 2020, 09:06

не скажу, что поддерживаю Станислава - есть множество проявлений неуважения и к конкретным людям и ко всему сообществу целиком, но и Саша, откровенно говоря - не образец.
Разборов детальных устраивать не стану - никому они не нужны.
Вы сами все видите.
Но если бы мне на вопрос "откуда самовывоз" ответили геокоординатами Персидского залива - не просто "на фиг" послал бы, но и занес в свой личный игнор навечно.
Хотя с такими же координатам (цифры те же, но поменять N и E ) и Сморгонь можно найти.
Но, в общепринятой нотации записи - это Персидский залив. znaika
Поэтому указывать данные нужно тщательнее.

Так что вот.
Простите за ненормативную лексику. :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Дед_Пихто 26 июн 2020, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Дед_Пихто поблагодарили - 4:
Aleks_I, Mihалыч., ProkAM, voznichiy
Аватара пользователя
Дед_Пихто
Гуру
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 20:18
Откуда: Минск
Репутация: 23 [ ? ]
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 397 раз.

Re: саша честер

Сообщение akbars » 26 июн 2020, 09:19

Ну, народ, вы как маленькие дети.... Один стреманулся (на что имеет полное право), другой сразу ныть и истерику включать.
Все ж понимают, что каждый волен делать то что ему заблагорассудится - ну не продали тебе желаемое, ну и ладно, обидно-досадно-ладно. В личку написал продавцу, высказал обиду и забыл, сберегая нервы... А не кричать всем , что мол, плохой он и ТД. Все тут друг друга знают и кто что из себя представляет известно. Я тоже отказывал в продаже не раз, и мне отказывали - забыли и живём дальше....

За это сообщение автора akbars поблагодарили - 9:
Aleks_I, ershik7498, Felix, ignore, Jora, Konstantinovich, Pnevmanat, ProkAM, s300
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: саша честер

Сообщение s300 » 26 июн 2020, 10:15

:-): :ko_re:sha:
Вложения
DCED80D7-27CD-4578-AA42-7E3CC270B5A9.jpeg
DCED80D7-27CD-4578-AA42-7E3CC270B5A9.jpeg (72.88 КБ) Просмотров: 3514
2CC198AF-DA29-4848-9B09-30D9C083DA88.jpeg
2CC198AF-DA29-4848-9B09-30D9C083DA88.jpeg (36.34 КБ) Просмотров: 3514
Добра, радости, любви, позитива.. :)
s300
Гуру
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 19:29
Откуда: Minsk
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: саша честер

Сообщение SashaChester » 26 июн 2020, 10:59

Отдыхаю я значит такой на даче, решил зайти на форум....прочитал темку, посмеялся, честно.
Во первых, никого не кидал и кидать не собираюсь. Во вторых, отказал я этому станиславу потому как он мне показался стремным, а продал я всего очень много и с разными людьми встречался, беседовал. Но именно этот станислав показался для меня очень стремным. А именно по тому что очень яро интересовался скоростями и прям был готов приехать, не зная где я живу и в каком городе. Такое стремление меня отпугнуло. И самое главное почему я отказал, мне показалось что наш разговор записывается.
По поводу координат моего места нахождения....я тупо скопировал с яндекса. И не нужно обижаться, ну люблю я пошутить, только не каждый поймет это. Проще позвонить, я не скрываюсь.
Тема конечно прикольная, веселая. Но есть более глобальные проблемы, поверьте. А не обсуждать....меня обозвали, мне координаты написали, как жить, как быть.
Прошу модераторов закрыть тему.
Если станислав не милицыянер, то пусть будет так. Мне уже не важно.

За это сообщение автора SashaChester поблагодарили - 6:
ershik7498, ignore, ledokol, s300, Дед_Пихто, ДШК74
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: саша честер

Сообщение ershik7498 » 26 июн 2020, 11:29

Станислав45 писал(а):этот саша такой уже дурачек,не имейте с ним дел,я написал ему с двух разных мест и га обоих местах он сказал что я сотрудник милиции,хотя я купил 3 дня назад винтовку у человека который может сказать что я никакой не сотрцдник,всем добра

Дружок! Я начну с твоего первого поста! Мне хватило на начало его!
Со времени твоего появления тут,хоть после глубокого бана ты себе ещё учёток насоздавал-я знаю как минимум пятерых парней которые категорически не рекомендовали иметь с тобой дел! Ооооооочень неблагонадёжным человеком оказался с самого начала!!! Мозг не раз людям вынес и показал себя не с лучшей стороны! Так что уж кому,но не тебе про "дурачка" рассуждать! А уж тем более про Сашу. Я знаю только одну неприятную историю связанную с Честером. Но там не его 'косяк",а просто человек замахнув лишний стакан,начинал триебель подобную той что и ты пытаешься развести! Добейся признания окружающих прежде всего,уважения к себе,а потом уж сделай попытку "насрать" кому-то!!!
Ссылку на твои грешки тебе сбрасывали-изучи если забыл и не занимайся хернёй!
Тебе до Сашки как до Токио на скейте!!!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарили - 2:
ledokol, ДШК74
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4144
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1995 раз.

Re: саша честер

Сообщение ershik7498 » 26 июн 2020, 11:45

SashaChester писал(а):Отдыхаю я значит такой на даче, решил зайти на форум....прочитал темку, посмеялся, честно.
Во первых, никого не кидал и кидать не собираюсь. Во вторых, отказал я этому станиславу потому как он мне показался стремным, а продал я всего очень много и с разными людьми встречался, беседовал. Но именно этот станислав показался для меня очень стремным. А именно по тому что очень яро интересовался скоростями и прям был готов приехать, не зная где я живу и в каком городе. Такое стремление меня отпугнуло. И самое главное почему я отказал, мне показалось что наш разговор записывается.
По поводу координат моего места нахождения....я тупо скопировал с яндекса. И не нужно обижаться, ну люблю я пошутить, только не каждый поймет это. Проще позвонить, я не скрываюсь.
Тема конечно прикольная, веселая. Но есть более глобальные проблемы, поверьте. А не обсуждать....меня обозвали, мне координаты написали, как жить, как быть.
Прошу модераторов закрыть тему.
Если станислав не милицыянер, то пусть будет так. Мне уже не важно.

А я считаю,Сашка,что оправдываться не стоит и объясняться тоже!
Был бы человек надёжным ДО! Но он таким не является! Ручаюсь! Если надо напомнить-я Ивана Старшину (хотя бы) подтяну сюда- он со свойственным ему крепким глаголом и наречиями сможет напомнить Стасику "кто из ХУ". Если что-то надо будет добавить-группа недовольных Станиславом будет крупнее.

Обращусь лично к модератору Василию Константиновичу! Константиныч! Закрой пожалуйста занавес в этом спектакле без антракта?! Ей богу! Игра примадонны просто отвратительна! Пожалуйста?!!!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарили - 5:
ignore, ledokol, Дед_Пихто, димоныч, ДШК74
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4144
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1995 раз.

Re: саша честер

Сообщение Дед_Пихто » 26 июн 2020, 12:01

ershik7498 писал(а):...
Ей богу! Игра примадонны просто отвратительна! ...


:ya_hoo_oo: :-) :ya_hoo_oo:

все ... убил ... валяюсь - слезы ручьем ... от хохота естественно.

За это сообщение автора Дед_Пихто поблагодарил:
ignore
Аватара пользователя
Дед_Пихто
Гуру
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 20:18
Откуда: Минск
Репутация: 23 [ ? ]
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 397 раз.

Re: саша честер

Сообщение Ярош » 26 июн 2020, 12:14

Предлагаю открыть рубрику- "Нарочно не придумаешь".
Однажды один умный человек... оставил свое мнение при себе

За это сообщение автора Ярош поблагодарил:
ignore
Аватара пользователя
Ярош
Аксакал
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:33
Откуда: Минск
Репутация: −1 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: саша честер

Сообщение SashaChester » 26 июн 2020, 12:20

Может кто подскажет как лучше баньку сделать? Из бруса или блок внутри зашить вагонкой?
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: саша честер

Сообщение mitya.miron » 26 июн 2020, 12:25

SashaChester писал(а):Может кто подскажет как лучше баньку сделать? Из бруса или блок внутри зашить вагонкой?

Из бруса, znaika :co_ol: :co_ol: :co_ol:
А еще лучше из кругляка :uch_tiv:
Amicus Plato, sed magis amica veritas.

За это сообщение автора mitya.miron поблагодарил:
SashaChester
mitya.miron
Гуру
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:14
Откуда: Барановичи
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 207 раз.

Re: саша честер

Сообщение ershik7498 » 26 июн 2020, 12:30

SashaChester писал(а):Может кто подскажет как лучше баньку сделать? Из бруса или блок внутри зашить вагонкой?

:-) :-) :-)
Саня! Делай сауну как в фильме "Кукушка"! Только грибы не ешь как Пшолты!
::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4144
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1995 раз.

Re: саша честер

Сообщение duelera » 26 июн 2020, 12:41

Да из блока, дешево сердито. Разницы не увидишь. Хороший, сибирский брус будет как крыло стоить, а с нашим, летом пиленым, потом задолбаешься щели конопатить
Аватара пользователя
duelera
Профи
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 11:37
Откуда: минск
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: саша честер

Сообщение SashaChester » 26 июн 2020, 12:48

Сделал я себе прудик, чисто для души, а баньку для костей ннада. Думаю тоже из блока. В разы дешевле будет.
Вложения
20200626_123225.jpg
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 6441bm3777, Bing [Bot], lev, pike69, sedoy23, vint_1989, YN и гости: 48