Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
26 май 2018, 01:15
Дальномер laserworks 600 pro kamo в наличии за 255 р.
26 май 2018, 02:58
cosmos21.12.1985Изменения цены нет , 26-22 вроде 4 а не 5 .
До встречи через неделю
26 май 2018, 15:23
cosmos21.12.1985Тут люди ( а может это Вы ? ) жалуются что вас забанили не разобравшись .
На будущее - открыли тему о продаже товара , будьте добры , или в названии темы указывайте все модели , или как-то обобщайте , например " дальномерЫ разных моделей " . А то получается что в названии написано одно а продаётся совсем другое

.
Наказание считаю заслуженным , да в свете открывшихся обстоятельств так скажем " мягковатым " . Только здесь Вам не ТАМ , здесь дважды за одну провинность не наказывают

До вечера тема повисит для высказываний . Не ссыте , высказывайтесь . Лучше здесь чем за спиной .
26 май 2018, 16:00
Я все услышал. Тему закрываю. Спасибо за понимание.
26 май 2018, 17:39
cosmos21.12.1985
Я потом сам закрою тему , пусть выскажутся все желающие .
26 май 2018, 18:02
Пусть высказываются. Я не против. Напишите тогда, как закончите в ЛС, я по вашим правилам новую тему открою.
26 май 2018, 19:05
cosmos21.12.1985Вот Адэпт предложил выход , вполне себе . Как тема Эдуарда про пули , в названии темы обобщённое название товара а весь ассортимент в первом сообщении . С редактированием первого сообщения думаю поможем , например раз в неделю , считаете что есть с ценами , и мы редактируем . В общем вопрос можно решить коль подумать .
И да , завтра наказание продолжит действовать , это не амнистия , это отсрочка до выяснения
26 май 2018, 19:31
Konstantinovich писал(а):cosmos21.12.1985Вот Адэпт предложил выход , вполне себе . Как тема Эдуарда про пули , в названии темы обобщённое название товара а весь ассортимент в первом сообщении . С редактированием первого сообщения думаю поможем , например раз в неделю , считаете что есть с ценами , и мы редактируем . В общем вопрос можно решить коль подумать .
И да , завтра наказание продолжит действовать , это не амнистия , это отсрочка до выяснения

Так наверное правильней , когда весь перечень реализуемого - на главной странице(лучше даже - повторяемый , вначале каждой)

Но для редактирования у продавца к 1-й стр. вроде как доступ ограничен

Где альтернатива

(как вариант - ч-з обращение к админу)

или создание новых тем

Про каждую станицу - скорее не прав(из-за малого их колличества и малых партий на данной площадке)

- сугубо личное мнение

Я так понял : "перестройка" с обсуждением и предложениями - касаемо нас и продаваемого товара ...
26 май 2018, 21:10
Konstantinovich писал(а):cosmos21.12.1985Вот Адэпт предложил выход , вполне себе . Как тема Эдуарда про пули , в названии темы обобщённое название товара а весь ассортимент в первом сообщении . С редактированием первого сообщения думаю поможем , например раз в неделю , считаете что есть с ценами , и мы редактируем . В общем вопрос можно решить коль подумать .
И да , завтра наказание продолжит действовать , это не амнистия , это отсрочка до выяснения

Спасибо за советы. У меня нет ассортимента. Кто-нибудь попросит, заказываю. Просто иногда беру один в запас. Поэтому так и получается. Тему пересоздам. Наказание для меня вообще не критично. Это ваше право. Но оно не справедливое. Если разобраться в этом вопросе. Правила форума я не нарушал. Которые написаны красным цветом так точно. А правила и домыслы, которые у кого-то просто в голове, я к сожалению не могу прочитать. Но модератор всегда прав и его действия обсуждать запрещено. Поэтому считаете нужным, наказывайте. Ну или отсрачивайте. Или амнистируйте. Власть в нашей стране - это власть. Тут не поспоришь.
Удачи.
26 май 2018, 21:31
cosmos21.12.1985 писал(а):Konstantinovich писал(а):cosmos21.12.1985Вот Адэпт предложил выход , вполне себе . Как тема Эдуарда про пули , в названии темы обобщённое название товара а весь ассортимент в первом сообщении . С редактированием первого сообщения думаю поможем , например раз в неделю , считаете что есть с ценами , и мы редактируем . В общем вопрос можно решить коль подумать .
И да , завтра наказание продолжит действовать , это не амнистия , это отсрочка до выяснения

Спасибо за советы. У меня нет ассортимента. Кто-нибудь попросит, заказываю. Просто иногда беру один в запас. Поэтому так и получается. Тему пересоздам. Наказание для меня вообще не критично. Это ваше право. Но оно не справедливое. Если разобраться в этом вопросе. Правила форума я не нарушал. Которые написаны красным цветом так точно. А правила и домыслы, которые у кого-то просто в голове, я к сожалению не могу прочитать. Но модератор всегда прав и его действия обсуждать запрещено. Поэтому считаете нужным, наказывайте. Ну или отсрачивайте. Или амнистируйте. Власть в нашей стране - это власть. Тут не поспоришь.
Удачи.

В данном случае считаю достаточно предупреждения , предлогаю - помиловать
26 май 2018, 23:46
Adept писал(а):cosmos21.12.1985 писал(а):Konstantinovich писал(а):cosmos21.12.1985Вот Адэпт предложил выход , вполне себе . Как тема Эдуарда про пули , в названии темы обобщённое название товара а весь ассортимент в первом сообщении . С редактированием первого сообщения думаю поможем , например раз в неделю , считаете что есть с ценами , и мы редактируем . В общем вопрос можно решить коль подумать .
И да , завтра наказание продолжит действовать , это не амнистия , это отсрочка до выяснения

Спасибо за советы. У меня нет ассортимента. Кто-нибудь попросит, заказываю. Просто иногда беру один в запас. Поэтому так и получается. Тему пересоздам. Наказание для меня вообще не критично. Это ваше право. Но оно не справедливое. Если разобраться в этом вопросе. Правила форума я не нарушал. Которые написаны красным цветом так точно. А правила и домыслы, которые у кого-то просто в голове, я к сожалению не могу прочитать. Но модератор всегда прав и его действия обсуждать запрещено. Поэтому считаете нужным, наказывайте. Ну или отсрачивайте. Или амнистируйте. Власть в нашей стране - это власть. Тут не поспоришь.
Удачи.

В данном случае считаю достаточно предупреждения , предлогаю - помиловать

Думаю не стоит миловать. Пусть наказывают. Только имею право услышать обоснование.