Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
28 июн 2014, 22:30
Как там антибздун поживает? Ну хоть кто нибудь испытывал?
28 июн 2014, 22:42
Dragan испытывал,уже отзвонился.Вроде все гуд.Должен написать отчет и возможно снимет видео о работе.
29 июн 2014, 14:13
Готово!! Видео отчёт по антибздуну:Не знаю как на заборе или на стандарте дерево, но у меня пробка не вылазила за пределы затыльника и мне не мешал!!
Скорости стабильные, правда винт на холодную немного у меня выпендривается, да и само измерение проходило не разумно, т.к. держал хрон в руках(переходник есть, но после термоусадки саундмода, переходник не налазит-надо растачивать а впадло) В комплекте ден даёт подкладочные бронзовые шайбы, что оочень приятно и не надо в будущем , когда пружина подсядет искать... Для пластика черного, бронза немного броская, но думаю при заказах ден сделает и из метала анодировав его с бронзовой направлялкой (коэф трения меньше)...Если будут желающие, то будут, думаю, модернизации...А дену посоветовал бы выставить свои изделия на внешний рынок, т.к. у вульфа и так запарка со временем и со станком...Да и не он это разработал, если покапаться)) И есть отличия, хоть и не большие..Но что хвост направлялки не торчит за пределы пробки-это большой гуд! И вульф не делал из разных металов под разные цвета! Короче ден, подумай...Заработай оптом и качеством, а не ценой..Я не буду указывать, но всё же..Со своей стороны могу бронзовые прутки подогнать по дешёвке если что...А так изделие очень хорошо выполнено, без заусенцов или грубой обработки, всё точно до микронов подогнано, никаких не заметил перекосов! Видеоролик сделал как рекламку тебе небольшую

Дальнейшая модернизация думаю будет уменьшение размера, хотя мне не торчит в плечо! Советую всем как хорошего мастера! Спасибо!
29 июн 2014, 14:39
Dragan
А чего звук в режиме 3 Дж, такой же как и при рабочей скорости? Или это огрехи звука во время съемки?
29 июн 2014, 15:04
ilya6600 писал(а):Dragan
А чего звук в режиме 3 Дж, такой же как и при рабочей скорости? Или это огрехи звука во время съемки?
так стрелял в картонную коробку а за ней штахетка...да и в помещении ничего не разберешь...
30 июн 2014, 17:44
Протестил и я на выходных 2 антибздуна (тот который шариковый и Дэна). Оба экземпляра свою непосредственную функцию выполняют на 100%. Повторяемость скоростей при снятии, постановке в боевой режим ожидаема, каких-то отклонений нет (раз по 6-7 каждый бздун ставил и снимал с боевого режима). Конечно вариант Дэна гораздо удобнее устанавливать, не надо шарик никуда пихать, но размер великоват. Для сравнения пару фото:

- Шариковый

- Made by DEN120
В общем то даже не знаю что ещё описать можно в такого рода вещах... Скорости у обоих с возможностью регулировки. Вот как выглядят бздуны с тыльной стороны в режиме 3ДЖ

- шариковый

- Made by DEN120
По качеству выполнения самой "железяки" как обычно у Дэна всё на высоте. никаких заусенец, острых краёв, канавок шага резца нету. Все углы обточены, очень порадовало то, что пробочка не гладкая, а с аккуратными вырезами для удобства снятия и установки пробки. В комплекте идут 3 шайбочки разных диаметров для регулировки.
На мой взгляд + и - :
Шариковый:
плюсы - размер, снятие с боевого режима с потерей шарика (в кусты,траву, куда угодно), в режиме 3 дж выглядит как будто так всё и должно быть (ровная кромка, и виден болтик поджима пружины как написано в паспорте винтовки)
минусы - постановка на боевой взвод (пальцы режет, шарик выпадает, шарик надо сильно давить внутрь ногтями которые уже поломал все из-за этого)
Дэна:
плюсы - удобная постановка на боевой взвод, также удобное снятие, целые пальцы, качество исполнения, да и вообще гораздо быстрее происходят манипуляции.
минусы - размер, торцевой вид пробки в режиме 3дж (явно видно что чего-то не хватает)
02 сен 2014, 00:53
Апну специально для rain807.
17 янв 2015, 01:47
Апнем,а то много вопросов в другой теме.Теперь серые и черные,ну и конечно желтые.
- Вложения
-

17 янв 2015, 14:08
Деня , замути мне на эдгана , бздун !!
17 янв 2015, 16:54
тарзан писал(а):У РУСИЯН ТАКОЙ ЦЕНИК
Решил начать раздачу пробочек "3 Дж версия 2.1"
Стоимость комплекта для стандарта (5,5) =1200 руб.
Стоимость комплекта для "дедушки" (6,35) = 1300 руб
Ну и зачем это здесь? Ты наверное когда в магазине на кассе расплачиваешся,
продавцу говоришь что в соседнем магазине молоко на тысячу дешевле!
Хочешь продавать, создай свою ветку.
18 янв 2015, 17:36
Не,напильником тяжеловато будет
20 янв 2015, 11:52
тарзан писал(а):зачем рубить сук на котором сидиш
на этой неделе около 10 крекетов приедут в беларусь
человек ищет где лучше а рыба где глубже
подумайте куда народ пойдёт
КрИкет винтовка называется!!! КрИкет!! Задолбал ты со своим КрЕкетом!
Последний раз редактировалось
Yuk 20 янв 2015, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
20 янв 2015, 21:26
А вот точно такую штуку, только не на сверчка а на Вилочку (RAR VL-12) можно заказать? Я как понял она вкручивается вместо поджимного болта в торце, который регулирует пружину. Ну и дальше ее как-то ослабляет при срыве "чеки." И как я понял вопрос стоит только в размерах резьбы и направляющей для пружины. Ну, а если совсем не так понял, то уж не судите сильно за неграмотность.
21 янв 2015, 08:49
Весельчак У,ну примерно так.