Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
05 мар 2018, 10:43
Стесняюсь спросить
А што за срань такая внутри канала?
05 мар 2018, 11:00
Ну дык - почистите!

Не обижайтесь! Я - это...
как бы намекаю, что товар-то надоть лицом показывать!
05 мар 2018, 12:57
Membear писал(а):Ну дык - почистите!

Не обижайтесь! Я - это...
как бы намекаю, что товар-то надоть лицом показывать!

Как бы понимаете товар в таком виде мне достался и судя по опыту он идёт в таком виде с завода. А вот чистить его я не собираюсь и считаю что таким должен заниматься конечный потребитель, выбрать необходимое масло, балистол не балистол, и ухаживать за бланком от начала до конца.
05 мар 2018, 13:49
[quote="Membear"]Удачи в продаже!
07 мар 2018, 12:23
123_br писал(а):Membear писал(а):Ну дык - почистите!

Не обижайтесь! Я - это...
как бы намекаю, что товар-то надоть лицом показывать!

Как бы понимаете товар в таком виде мне достался и судя по опыту он идёт в таком виде с завода. А вот чистить его я не собираюсь и считаю что таким должен заниматься конечный потребитель, выбрать необходимое масло, балистол не балистол, и ухаживать за бланком от начала до конца.
Понимаете, вы с одной стороны абсолютно правы, но с другой дудки эти не бюджетные, и почистить надо хоть для того, чтобы убедиться что там нет внутри явного брака, забоин или раковин, всякое ведь бывает! Человек ведь к вам будет собираться, ехать, тратить свое время, потом неловко будет, если на месте этот брак обнаружится.. да делов то на 2 минуты - прогнать пару ватных дисков и глянуть на просвет.
Мир
13 мар 2018, 10:49
евген-четвертый писал(а):123_br писал(а):Membear писал(а):Ну дык - почистите!

Не обижайтесь! Я - это...
как бы намекаю, что товар-то надоть лицом показывать!

Как бы понимаете товар в таком виде мне достался и судя по опыту он идёт в таком виде с завода. А вот чистить его я не собираюсь и считаю что таким должен заниматься конечный потребитель, выбрать необходимое масло, балистол не балистол, и ухаживать за бланком от начала до конца.
Понимаете, вы с одной стороны абсолютно правы, но с другой дудки эти не бюджетные, и почистить надо хоть для того, чтобы убедиться что там нет внутри явного брака, забоин или раковин, всякое ведь бывает! Человек ведь к вам будет собираться, ехать, тратить свое время, потом неловко будет, если на месте этот брак обнаружится.. да делов то на 2 минуты - прогнать пару ватных дисков и глянуть на просвет.
Мир

Вы увидели картинку и начали меня учить почисти и тд, но во первых картинка даже близко не передает действительности. И наличие засора в канале не как не мешает увидеть на просвет нарезы, поля и возможные дефекты. Насчет дефектов, их там нет и быть не может, это же ЛВ, и будь они там вы думаете я бы их не увидел?
Во вторых как я писал выше сейчас все начитанные и сами выбирают как а главное чем ухаживать за дудкой, тем по подбору оного лишь масла очень много. Согласитесь что для меня не очень приятной будет ситуация если потенциального покупателя не устроит чем я почистил дудку. А по поводу ватных дисков так по мне пусть будет как есть чем в дудке появится мотня от ваты.
И самое главное я даю возможность покупателю вернуть дудку если его что-то не устроит.
П.С. мира Вам, знаете я ценю другое мнение, но иногда пусть оно останется при Вас.
13 мар 2018, 12:00
123_br писал(а):Как бы понимаете товар в таком виде мне достался и судя по опыту он идёт в таком виде с завода. А вот чистить его я не собираюсь и считаю что таким должен заниматься конечный потребитель, выбрать необходимое масло, балистол не балистол, и ухаживать за бланком от начала до конца.
продавать грязный товар не к лицу уважающим себя форумчанам.
ни разу не слышал, чтобы за
бланком кто-то ухаживал, пылинки с него сдувал и т.д.

Вот за стволом да, уход нужен
а вот если в "дудке появится мотня из ваты"

это уже будет говорить о некачественном бланке, и похер кто его изготовил
ИМХО. без обид, да?
13 мар 2018, 13:38
Так сделайте так , что бы за 380 руб , фотка всёже передовала реальность . И если после патча вы боитесь , что там остануться мотня , то это говорит только о том , что вы не уверены в качестве .
Вы даёте возможность вернуть юланк . Но зачем человеку ехать за тридевять земель , что бы потом получить мохры в стволе и опя ть ехать , за тридевять земель , что бы это вернуть ? Уважайте покупателя !!!
13 мар 2018, 13:43
FOTON писал(а):123_br писал(а):Как бы понимаете товар в таком виде мне достался и судя по опыту он идёт в таком виде с завода. А вот чистить его я не собираюсь и считаю что таким должен заниматься конечный потребитель, выбрать необходимое масло, балистол не балистол, и ухаживать за бланком от начала до конца.
продавать грязный товар не к лицу уважающим себя форумчанам.
ни разу не слышал, чтобы за
бланком кто-то ухаживал, пылинки с него сдувал и т.д.

Вот за стволом да, уход нужен
а вот если в "дудке появится мотня из ваты"

это уже будет говорить о некачественном бланке, и похер кто его изготовил
ИМХО. без обид, да?[/
Люди одумайтесь, хватит. Какой "грязный товар", ржу не могу, похоже что я хочу кило бодяженного кокса продать

, по поводу ухаживать за бланком я как бы намекаю что он в конечном итоге станет стволом. Мотня из ваты может появится в качественном но не полированном стволе как нех. А ЭТО БЛАНК, С НЕ ПОЛИРОВАННЫМ КАНАЛОМ. Так что вангую что если прогнать на сухую ватный диск то мотня будет.
Без обид ТС просто угарно грязный товар белый ягуар ну и все дела Вы поняли.
13 мар 2018, 13:47
Как раз таки не поняли . Я конкретно про себя . Даже на не полированыж ижах я не видел мохры от ваты .
13 мар 2018, 13:49
duk1 писал(а):Как раз таки не поняли . Я конкретно про себя . Даже на не полированыж ижах я не видел мохры от ваты .
Вы можете понять или нет иж ЭТО СТВОЛ причем туту не видел, у меня тема БЛАНК который нужно токарно обрабатывать для того чтобы он стал СТВОЛОМ......
13 мар 2018, 14:00
Уважаемый 123 , а никто и не просит вас гладить ствол снаружи . Прогоните патч изнутри . Покажите чистоту нарезов . Их то ведь , никто не будет на токарном обрабатывать . Полировать да . Но если там раковины изи заёбины , то чем их снимать ? Или вы считаете , что всё же лучше приехать купить , помудохаться и приехать отдать ? Ещё раз говорю -Уважайте покупателя !!!