Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
09 май 2017, 20:32
Мой товарищ
в смертельной агонии,
не зови понапрасну друзей.
Дай-ка лучше согрею
ладони я
над дымящейся кровью
твоей.
Ты не плачь, не стони,
ты не маленький,
ты не ранен, ты просто
убит.
Дай на память сниму
с тебя валенки,
нам еще наступать
предстоит.
Ион Деген.
Мой отец был ком.танкового взвода.Танк был подбит и горел под Варшавой.Потом госпиталь....
09 май 2017, 20:46
Два деда остались в той войне....
09 май 2017, 20:49
Майский праздник –
День Победы
Отмечает вся страна.
Надевают наши деды
Боевые ордена.
Их с утра зовет дорога
На торжественный парад.
И задумчиво с порога
Вслед им бабушки глядят.
09 май 2017, 21:00
Батина "Слава"!!!!!!
- Вложения
-

09 май 2017, 21:40
С Днем Победы! Мира и счастья вам и вашим семьям.
09 май 2017, 21:41
Вечная память всем погибшим.... На фронтах Великой Отечественной и Второй мировой...... Земля пухом.
И проказа на язык тем, кто говорит и пишет: "Если надо-повторим"........
Не надо....
09 май 2017, 21:50
ВМР писал(а):Батина "Слава"!!!!!!
Честь и Слава ему и всем выжившим и павшим в той страшной войне!
У моего деда есть такой орден. Получил после войны в 1946 году в госпитале. Был тяжело ранен 2-мя разрывными пулями -попали в засаду бандеровцев. Он после войны в Западной Украине с этими шакалами воевал....
Но вот вчера стал свидетелем непонятной до сих пор картины... Неужели и у нас потихоньку стали терять святое?!
Около рынка девочка лет 15-16 раздавала желающим георгиевские ленточки,флажки "С Днём Победы!",на которых были изображены Ордена Победы,Славы,Отечественной Войны. В другой руке были бантики красно-зелёные с яблоневыми цветками. И тут появились два доблестных омоновца-рост с королевского гвардейца,талии как у белой медведицы.
Подошли к девочке,задали вопрос: "Кто позволил ленты георгиевские распространять?" Далее ей сообщили,что они у нас под запретом,потребовали убрать их с глаз. Про флажки не сказали ничего,распространение бантиков красно-белых разрешили... Слава богу,что нашлось не мало неравнодушных людей,вступились за девчонку!!! Спросил мужик один очень грамотно у блюстителей:" А где вы,служивые,видели,что георгиевская ленточка в Беларуси запрещена?" У нас они не запрещены-у нас "рекомендуют" носить яблоневые цветики на красно-зелёном бантике. В общем народ отбил девочку у них,ушли быстрым шагом,народу собралось не мало на их несчастье. Ретировались быстро,правда и девочка напугалась. Несколько людей взяли у неё ленточек и флажком для помощи в распространении. Хороших и совестливых людей всё же больше у нас,чем......
Шёл домой,меня от злобы прям распирало-как же так? Мой дед,кавалер Ордена Славы-на ордене георгиевская лента,а носить её "не рекомендуют"? Ему теперь вместо этого Ордена Славы яблоко на грудь вешать в День Победы? Новая победная белорусская символика? Так если мы белорусы-как не придумали наши чиновники на День Победы на шнурке на шее бульбину носить? Тоже ведь символ белорусский? Ничего скоро святого не останется... И при этом во всеуслышанье по телеку,начиная от "повелителя",заканчивая последней "шестёркой" -твердят о памяти,уважении и долгу к ветеранам ВОВ!!!
Наши южные "браты" уже отуважались... Теперь там другие кумиры,иные ценности,идеи и символика ....
09 май 2017, 22:03
ershik7498 писал(а):ВМР писал(а):Батина "Слава"!!!!!!
Честь и Слава ему и всем выжившим и павшим в той страшной войне!
У моего деда есть такой орден. Получил после войны в 1946 году в госпитале. Был тяжело ранен 2-мя разрывными пулями -попали в засаду бандеровцев. Он после войны в Западной Украине с этими шакалами воевал....
Но вот вчера стал свидетелем непонятной до сих пор картины... Неужели и у нас потихоньку стали терять святое?!
Около рынка девочка лет 15-16 раздавала желающим георгиевские ленточки,флажки "С Днём Победы!",на которых были изображены Ордена Победы,Славы,Отечественной Войны. В другой руке были бантики красно-зелёные с яблоневыми цветками. И тут появились два доблестных омоновца-рост с королевского гвардейца,талии как у белой медведицы.
Подошли к девочке,задали вопрос: "Кто позволил ленты георгиевские распространять?" Далее ей сообщили,что они у нас под запретом,потребовали убрать их с глаз. Про флажки не сказали ничего,распространение бантиков красно-белых разрешили... Слава богу,что нашлось не мало неравнодушных людей,вступились за девчонку!!! Спросил мужик один очень грамотно у блюстителей:" А где вы,служивые,видели,что георгиевская ленточка в Беларуси запрещена?" У нас они не запрещены-у нас "рекомендуют" носить яблоневые цветики на красно-зелёном бантике. В общем народ отбил девочку у них,ушли быстрым шагом,народу собралось не мало на их несчастье. Ретировались быстро,правда и девочка напугалась. Несколько людей взяли у неё ленточек и флажком для помощи в распространении. Хороших и совестливых людей всё же больше у нас,чем......
Шёл домой,меня от злобы прям распирало-как же так? Мой дед,кавалер Ордена Славы-на ордене георгиевская лента,а носить её "не рекомендуют"? Ему теперь вместо этого Ордена Славы яблоко на грудь вешать в День Победы? Новая победная белорусская символика? Так если мы белорусы-как не придумали наши чиновники на День Победы на шнурке на шее бульбину носить? Тоже ведь символ белорусский? Ничего скоро святого не останется... И при этом во всеуслышанье по телеку,начиная от "повелителя",заканчивая последней "шестёркой" -твердят о памяти,уважении и долгу к ветеранам ВОВ!!!
Наши южные "браты" уже отуважались... Теперь там другие кумиры,иные ценности,идеи и символика ....
Да, уж. Крайне печально...
09 май 2017, 22:34
Так не только у нас , но и в Казахстане запретили использовать Георгиевскую ленту... Непонятный бредовый запрет.
09 май 2017, 22:36
ershik7498 писал(а):ВМР писал(а):Батина "Слава"!!!!!!
Честь и Слава ему и всем выжившим и павшим в той страшной войне!
У моего деда есть такой орден. Получил после войны в 1946 году в госпитале. Был тяжело ранен 2-мя разрывными пулями -попали в засаду бандеровцев. Он после войны в Западной Украине с этими шакалами воевал....
Но вот вчера стал свидетелем непонятной до сих пор картины... Неужели и у нас потихоньку стали терять святое?!
Около рынка девочка лет 15-16 раздавала желающим георгиевские ленточки,флажки "С Днём Победы!",на которых были изображены Ордена Победы,Славы,Отечественной Войны. В другой руке были бантики красно-зелёные с яблоневыми цветками. И тут появились два доблестных омоновца-рост с королевского гвардейца,талии как у белой медведицы.
Подошли к девочке,задали вопрос: "Кто позволил ленты георгиевские распространять?" Далее ей сообщили,что они у нас под запретом,потребовали убрать их с глаз. Про флажки не сказали ничего,распространение бантиков красно-белых разрешили... Слава богу,что нашлось не мало неравнодушных людей,вступились за девчонку!!! Спросил мужик один очень грамотно у блюстителей:" А где вы,служивые,видели,что георгиевская ленточка в Беларуси запрещена?" У нас они не запрещены-у нас "рекомендуют" носить яблоневые цветики на красно-зелёном бантике. В общем народ отбил девочку у них,ушли быстрым шагом,народу собралось не мало на их несчастье. Ретировались быстро,правда и девочка напугалась. Несколько людей взяли у неё ленточек и флажком для помощи в распространении. Хороших и совестливых людей всё же больше у нас,чем......
Шёл домой,меня от злобы прям распирало-как же так? Мой дед,кавалер Ордена Славы-на ордене георгиевская лента,а носить её "не рекомендуют"? Ему теперь вместо этого Ордена Славы яблоко на грудь вешать в День Победы? Новая победная белорусская символика? Так если мы белорусы-как не придумали наши чиновники на День Победы на шнурке на шее бульбину носить? Тоже ведь символ белорусский? Ничего скоро святого не останется... И при этом во всеуслышанье по телеку,начиная от "повелителя",заканчивая последней "шестёркой" -твердят о памяти,уважении и долгу к ветеранам ВОВ!!!
Наши южные "браты" уже отуважались... Теперь там другие кумиры,иные ценности,идеи и символика ....
Так они придумали..... И квет в центре зелёно-красного. И что в этом плохого?
09 май 2017, 22:38
Плохого как бы и нет-плохо,что георгиевскую ленту носить нельзя наравне с цветиком!
09 май 2017, 22:42
Вспомнился прошлогодний инцидент в брестской маршрутке. Одной гражданке не понравилось,что водитель в маршрутке закрепил георгиевскую ленточку-мол её это оскорбило,водитель её оскорбил и т.д. Так вот водиле добровольно принудительно посоветовали сменить георгиевскую ленточку на бантик белорусский с цвяточком! И не только ему! Из исполкома Бреста эта рекомендация пришла.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.