Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 12:06

Zelioni писал(а):Нет, меня эта стелялка не впечатлила: дорогая, громкая, длинноватая однозарядная.

Ну на щет дорого! С покупателям мы цену обсудить! Отдам по адекватной цене для этого изделия! Не скупой! Ну а все остальное перечисленное это всего лишь побочные эффекты мощности! С ней могут сравниться единицы! Она просто занимает своё место на полке! ( с не большими, тихимми, многозарядными!) да и хайтэк не каждому по душе! Так что мнение твоё мы услышали! но не поняли! Не нравится проходи мимо! Чего сдесь пукаешь!

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 12:20

Zelioni писал(а):Нет, меня эта стелялка не впечатлила: дорогая, громкая, длинноватая однозарядная.


Каждому - своё!
trolololo

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 12:34

хороший снайпер - это Вам не пулемётчик. С такой штуки на дистанции из трёх цифр стрелять надо, вдумчиво, с наслаждением, а не покрывать землю-матушку ровным слоем свинцового горошка за 10 минут.
Пулемёт - для несдержанных психов suko
многозарядная винтовка - для более сдержанных :ohot_nik:
а вот однозарядный агрегат, толкающий такие воланчики - для самых озлобленных, но рассудительных собратьев trolololo

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 18:43

Murashka писал(а):
Zelioni писал(а):Нет, меня эта стелялка не впечатлила: дорогая, громкая, длинноватая однозарядная.

Ну на щет дорого! С покупателям мы цену обсудить! Отдам по адекватной цене для этого изделия! Не скупой! Ну а все остальное перечисленное это всего лишь побочные эффекты мощности! С ней могут сравниться единицы! Она просто занимает своё место на полке! ( с не большими, тихимми, многозарядными!) да и хайтэк не каждому по душе! Так что мнение твоё мы услышали! но не поняли! Не нравится проходи мимо! Чего сдесь пукаешь!

Почему по твоему Здесь пукаю только я,высказывая своё мнение? Гос,Salvador тоже высказал своё мнение,но положительное для тебя? Почему он по твоему не пукает ?

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 19:07

Zelioni писал(а):Гос,Salvador -//- по твоему не пукает ?

Пукаю я! Могу продемонстрировать :-)
Мусье, Вы же не заходите в объявки с продажей камазов и не пишете там "не! меня эта тачка не впечатлила: дорогая, громкая, длинноватая, одноместная"? trolololo Или пишете? :-)
Не вашего размаха рыба, так зачем говорить, что она плоха? Вот если бы нам тут ТС реально фуфел толкал, то можно было бы народ предупредить.
P.S. Прошу в мою сторону козлов не кидать за моё мнение.

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 20:10

Salvador писал(а):
Zelioni писал(а):Гос,Salvador -//- по твоему не пукает ?

Пукаю я! Могу продемонстрировать :-)
Мусье, Вы же не заходите в объявки с продажей камазов и не пишете там "не! меня эта тачка не впечатлила: дорогая, громкая, длинноватая, одноместная"? trolololo Или пишете? :-)
Не вашего размаха рыба, так зачем говорить, что она плоха? Вот если бы нам тут ТС реально фуфел толкал, то можно было бы народ предупредить.
P.S. Прошу в мою сторону козлов не кидать за моё мнение.

Читайте внимательнее. Я не сказал. что ВЫ пукаете в эфир, зто загрубил г-н Murashка в мою сторону. И причём здесь КАИАЗ, это форум пневматики, где каждый может высказать своё мнение не оскорбляя других посетителей форума.

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 20:56

Zelioni писал(а):
Salvador писал(а):
Zelioni писал(а):Гос,Salvador -//- по твоему не пукает ?

Пукаю я! Могу продемонстрировать :-)
Мусье, Вы же не заходите в объявки с продажей камазов и не пишете там "не! меня эта тачка не впечатлила: дорогая, громкая, длинноватая, одноместная"? trolololo Или пишете? :-)
Не вашего размаха рыба, так зачем говорить, что она плоха? Вот если бы нам тут ТС реально фуфел толкал, то можно было бы народ предупредить.
P.S. Прошу в мою сторону козлов не кидать за моё мнение.

Читайте внимательнее. Я не сказал. что ВЫ пукаете в эфир, зто загрубил г-н Murashка в мою сторону. И причём здесь КАИАЗ, это форум пневматики, где каждый может высказать своё мнение не оскорбляя других посетителей форума.

Душевно-раненый! Может уже успакоешся! туфту несешь! Вот и было сказано что срёш ( пукаешь) без дела в чужих темах!!! все другие не чем не отличаются от тебя!

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 21:26

Я спокоен, а ТЫ похоже готов всех обосрать (обпукать),и меня и всех других. И ещё надо подумать кто здесь душевно больной

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 21:37

Думаю надо брать ТАЙМ АУТ :du_ma_et: Бо будет АТАТА :smu:sche_nie:

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 21:42

димоныч писал(а):Думаю надо брать ТАЙМ АУТ :du_ma_et: Бо будет АТАТА :smu:sche_nie:

Какой тайм-аут ?!! Я только бутеров сделал :ps_ih: :-)

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 21:46

:ni_zia: 2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 22:38

А под какой вес пули наиболее пригоден этот аппарат? Не максимальный, а наиболее стабильный. И какую скорость плюс-минус выдает?

Re: AirForce Talon 5.5

15 мар 2017, 22:58

Официально заявляю, я мистеру Zelioni поставил благодарность по ошибке! Даже больше ему скажу- ты пришел к человеку в тему, нафлудил. Я лично в курсе, сколько Олег потратил сил на пташку, так что надо иметь уважение!!
По теме, кондор вблизи выглядит игрушкой в плане габаритов и миниатюрности, так что веслом не смотрится. пока не стрельнет :-)

Re: AirForce Talon 5.5

16 мар 2017, 08:16

рыбачий писал(а):А под какой вес пули наиболее пригоден этот аппарат? Не максимальный, а наиболее стабильный. И какую скорость плюс-минус выдает?


продублирую

Re: AirForce Talon 5.5

16 мар 2017, 09:13

рыбачий
Чтобы не дублировать-2,2жсб отличный вариант для данного аппарата!!!ПРОВЕРЕНО!
Страница Страница 2 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая Следующая »
Закрыто