Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Re: Старая пневматическая винтовка

02 фев 2017, 18:46

Проданы,давай книжку на плеймаркет закидывай,качну :mi_ga_et:

Re: Старая пневматическая винтовка

02 фев 2017, 19:25

Оценив навыки в составлении фельетонов ТС сначала бегло(читать 1 пост по другому нельзя),просмотрев далее отзывы на него камрадов,я понял - эта темка наберёт страничек с десяток. А дело кончится тем,что этот "желтокожий" отправится какому тунеядцу по очень антикризисной цене или будет снят с продаж тихой зимней ночью.
2-ой пост от ТС только усилил эти доводы.
Как говорил Петя Ручечник( Ручников): " Тебе,начальник,не картины-тебе бы книжки писать!"
Как вариант ещё-эта "смехопанорама" надоест модераторам и её прикроют чуть раньше :smu:sche_nie:
Мой скромный вклад в развитие темы :-) :-) :mi_ga_et:

Re: Старая пневматическая винтовка

02 фев 2017, 21:40

а по мне "аффтар,жги исчо"-добавь позитива в унылие зимы,скучновато на барахолке стало...

Re: Старая пневматическая винтовка

02 фев 2017, 22:56

mototol писал(а):а по мне "аффтар,жги исчо"-добавь позитива в унылие зимы,скучновато на барахолке стало...

А вот с этим не поспоришь...

Re: Старая пневматическая винтовка

02 фев 2017, 23:14

ershik7498 писал(а):
mototol писал(а):а по мне "аффтар,жги исчо"-добавь позитива в унылие зимы,скучновато на барахолке стало...

А вот с этим не поспоришь...

Скучнавато на барахолке от недостатка интерестных игрушек стало, а также их свежего обсуждения, а этот бред на раз поржать и хватит, по мне, так может пора и про правила вспомнить.

Re: Старая пневматическая винтовка

02 фев 2017, 23:15

:bra_vo: :co_ol:
Вложения
images.jpg
images.jpg (15.67 КБ) Просмотров: 5107

Re: Старая пневматическая винтовка

02 фев 2017, 23:17

qwertyasv86 писал(а):
ershik7498 писал(а):
mototol писал(а):а по мне "аффтар,жги исчо"-добавь позитива в унылие зимы,скучновато на барахолке стало...

А вот с этим не поспоришь...

Скучнавато на барахолке от недостатка интерестных игрушек стало, а также их свежего обсуждения, а этот бред на раз поржать и хватит, по мне, так может пора и про правила вспомнить.

ну такого выбора игрушек, как сейчас на барахолке присутствует, еще наверное в Беларуси никогда не было, и цены за них особо не ломят, но от этого веселее всеравно не становится :ny_tik:

Re: Старая пневматическая винтовка

02 фев 2017, 23:22

offworker писал(а):
qwertyasv86 писал(а):
ershik7498 писал(а):
mototol писал(а):а по мне "аффтар,жги исчо"-добавь позитива в унылие зимы,скучновато на барахолке стало...

А вот с этим не поспоришь...

Скучнавато на барахолке от недостатка интерестных игрушек стало, а также их свежего обсуждения, а этот бред на раз поржать и хватит, по мне, так может пора и про правила вспомнить.

ну такого выбора игрушек, как сейчас на барахолке присутствует, еще наверное в Беларуси никогда не было, и цены за них особо не ломят, но от этого веселее всеравно не становится :ny_tik:

Насчет цен соглашусь, а по выбору, когда я на этот сайт попал, гораздо интереснее было.

Re: Старая пневматическая винтовка

03 фев 2017, 03:47

Винт очень зуль напоминает. И где б таких грибочков надыбать, что принимал автор, хочу такой же трип словить :-)

Re: Старая пневматическая винтовка

03 фев 2017, 09:26

:dr_ink: Да... :fish: , так и до дуэли не далеко suko :-)

Re: Старая пневматическая винтовка

03 фев 2017, 11:26

qwertyasv86 писал(а):
Насчет цен соглашусь, а по выбору, когда я на этот сайт попал, гораздо интереснее было.

когда не ищешь, то кажется что и выбор есть и цены.
Как по мне, то пустовато сейчас. А в лс предложения с ценами 13 года закидывают...

А авто хоть немного всколыхнул барахолку, видать курнул перед созданием темы :-)

Re: Старая пневматическая винтовка

03 фев 2017, 13:28

Что то pablopicasso1619 слабовато отреагировал на такую тему :smu:sche_nie:

Re: Старая пневматическая винтовка

03 фев 2017, 13:53

Тема правилам соответствует, подана с юмором, чего ж вам еще надо то?! :mi_ga_et:
Автор явно выложил все, что знал о предмете, дал описание и фото. Кому нужно могут задавать дополнительные вопросы.
Кстати автор, укажите калибр сего чуда, что не маловажно. Он может быть маркирован на винтовке (а может быть и нет) или на коробочке с пулями.
Сама винтовка - Китай, ширпотреб распространенный под десятком наименований. Если интересно почитать о ней Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
К нам чаще всего попадает со случайными туристами, дальнобойщиками и прочими раздолбаями взявшими ее по случаю за копейки у соседей. Например в Польше новая с кучей сопуствующего хлама в виде чехла,оптики, мишенек, пулек она продается долларов от 40, б/у в районе 20.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
:uch_tiv:

Re: Старая пневматическая винтовка

03 фев 2017, 18:18

Большое спасибо всем за массовую конструктивную критику и редкие слова одобрения!
Право же, после прочитанных здесь реплик, вовсе не хочется снова вызвать шквал всеобщего негодования. Буду краток настолько, что весь нужный текст размещу на прилагаемых фотографиях. Если нечаянно оскорблю чьи-либо гражданские, религиозные, моральные или профессиональные чувства - достаточно только сказать, и фото будет удалено (и из корзины тоже).
Вложения
3.02 (3).JPG
3.02 (4).JPG
3.02 (5).JPG
3.02 (8).JPG
3.02 (15).JPG
3.02 (17).JPG
3.02 (21).JPG
3.02 (23).JPG
3.02 (45).JPG

Re: Старая пневматическая винтовка

03 фев 2017, 18:24

и в заключение предыдущего поста
Вложения
3.02 (2).JPG
Страница Страница 2 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая Следующая »
Закрыто