Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

28 ноя 2016, 16:04

тов.майор писал(а):Я сомневаюсь, что кто то будет переделывать снятые с вооружения ПМ в пневматику, ИМХО на это в РФ - запрет. Опять же насколько я понимаю: 32 серия - это не те что списали, а те что не прошли ТК, и по этой же причине на них мы не найдем ни боевых номеров ни годов выпуска.

Не соглашусь с вами. У меня на переходном на бороде спилен номер, а на ганзе видел заводской 654 с родными номерами. А н и 300 серия есть списанные экземпляры. Часть перепилили в травматы, а часть в 654.

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

16 дек 2016, 22:07

Актуально !

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

29 дек 2016, 14:18

Актуально!

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

02 янв 2017, 00:02

А вот объясните мне братья по разуму, что за понты такие ставить не в масть рыжие детали на девайсы и чо за гон на них ?

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

04 янв 2017, 21:03

Юрец писал(а):А вот объясните мне братья по разуму, что за понты такие ставить не в масть рыжие детали на девайсы и чо за гон на них ?


Обычный фетиш. Никто же не спрашивает, зачем на автос закупают литьё, молдинги, кошерные чехлы на сидения. Гораздо приятнее держать в руках пистолет, максимально напоминающий боевой аналог. Цена адекватная, чего за истерика то?

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

05 янв 2017, 18:38

M@rkiz писал(а):
Юрец писал(а):А вот объясните мне братья по разуму, что за понты такие ставить не в масть рыжие детали на девайсы и чо за гон на них ?


Обычный фетиш. Никто же не спрашивает, зачем на автос закупают литьё, молдинги, кошерные чехлы на сидения. Гораздо приятнее держать в руках пистолет, максимально напоминающий боевой аналог. Цена адекватная, чего за истерика то?

Истерика у особ не поделивших лабутены :-) а тута истина иСЧется!

Наверное это круть... для не державших в руках рабочую,, машинку,, мацать игрушку и представлять себя неким боевиком, а в реальности мандражировать при парочке,, серых,, на горизонте :-)

Мне как то по@, шо там синее или жовтое :-):, лишь бы в руку легло, да в цель попадало

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

06 янв 2017, 09:49

Юрец писал(а):
M@rkiz писал(а):
Юрец писал(а):А вот объясните мне братья по разуму, что за понты такие ставить не в масть рыжие детали на девайсы и чо за гон на них ?


Обычный фетиш. Никто же не спрашивает, зачем на автос закупают литьё, молдинги, кошерные чехлы на сидения. Гораздо приятнее держать в руках пистолет, максимально напоминающий боевой аналог. Цена адекватная, чего за истерика то?

Истерика у особ не поделивших лабутены :-) а тута истина иСЧется!

Наверное это круть... для не державших в руках рабочую,, машинку,, мацать игрушку и представлять себя неким боевиком, а в реальности мандражировать при парочке,, серых,, на горизонте :-)

Мне как то по@, шо там синее или жовтое :-):, лишь бы в руку легло, да в цель попадало

Дело не в мацании игрушки. При виде вас, я полагаю, все "серые" просто разбегаются, настолько вы крут и смел. Макары и ТТшники делают максимально похожими на боевыми больше для коллекции, а не для того, чтобы кого то пугать. Для самообороны существуют совсем другие средства, но никак не пневматика. И только недалёкий будет сравнивать пистолет и винтовку с оптикой, ожидая одинаковых попаданий на приличном расстоянии

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

06 янв 2017, 15:59

тов.майор писал(а):Я сомневаюсь, что кто то будет переделывать снятые с вооружения ПМ в пневматику, ИМХО на это в РФ - запрет. Опять же насколько я понимаю: 32 серия - это не те что списали, а те что не прошли ТК, и по этой же причине на них мы не найдем ни боевых номеров ни годов выпуска.

Всё на них было, и номера и года. Просто сошлифовали. На месте сошлифовки на затворе иногда видны на отражённом свете очень небольшие вмятины на месте номеров. Ну и на затворах от ушастых ПМ (на бороде) часто оставались даже фрагменты номера нетронутые.
вот нашёл в сети вообще не тронутый номер.
Вложения
7332213.jpg
7332213.jpg (317.78 КБ) Просмотров: 4374

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

21 янв 2017, 16:23

подниму !

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

17 фев 2017, 09:39

подниму!!!

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

24 фев 2017, 10:59

Подниму!!!

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

19 мар 2017, 16:06

подниму!!!

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

06 апр 2017, 18:38

IMG_20161122_100742-2663x1498.jpg
фото 1
Вложения
IMG_20161122_100801-2663x1498.jpg
фото 2
IMG_20161122_100824-2663x1498.jpg
фото 3
IMG_20161122_100855-2663x1498.jpg
фото 4
IMG_20161122_100905-1498x2663.jpg
фото 5
IMG_20161122_100911-1498x2663.jpg
фото 6
IMG_20161122_100915-1498x2663.jpg
фото 7
IMG_20161122_100919-1498x2663.jpg
фото 8

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

06 апр 2017, 18:42

IMG_20161122_100935-1498x2663.jpg
фото 99999
Вложения
IMG_20161122_100941-2663x1498.jpg
фото 100000
IMG_20161122_100957-1498x2663.jpg
фото 111111
IMG_20161122_101007-2663x1498.jpg
фото 122222
IMG_20161122_101044-1498x2663.jpg
фото 1333333
IMG_20161122_101052-1498x2663.jpg
фото 144444

Re: Пневматический пистолет Макарова МР-654К-32.пм

17 апр 2017, 15:43

подниму!!!
Страница Страница 2 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая Следующая »
Закрыто