Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

02 фев 2015, 22:17

Винтовка находится в г. Мозырь , а для тех кто не в теме поясняю, что есть такой прибор у опытных оружейников( не у меня) и им проверяют лазерным лучом точное расстояние между надрезами ствола по стандарту, вот этот ствол и отклонение от немецкой Дианы всего лишь 5%, это допуск к раз решенным 7% !

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

02 фев 2015, 22:20

не удивился, что если бы написал, что лучше оригинала

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

09 фев 2015, 21:53

По крайней мере не хуже оригинала однозначно и бой что надо и кучность!) При умелом приложении рук а не граблей не хуже Дианки!) :al_kana_ft:

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

09 фев 2015, 22:36

kruglov903 писал(а): При умелом приложении рук а не граблей не хуже Дианки!) :al_kana_ft:

А куда нужно руки прикладывать???Так,что бы Дианой стала!!!

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

10 фев 2015, 03:20

kruglov903 писал(а):Винтовка находится в г. Мозырь , а для тех кто не в теме поясняю, что есть такой прибор у опытных оружейников( не у меня) и им проверяют лазерным лучом точное расстояние между надрезами ствола по стандарту, вот этот ствол и отклонение от немецкой Дианы всего лишь 5%, это допуск к раз решенным 7% !

;;-))) :bra_vo:

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

11 фев 2015, 16:57

adenmaden писал(а):
kruglov903 писал(а):Винтовка находится в г. Мозырь , а для тех кто не в теме поясняю, что есть такой прибор у опытных оружейников( не у меня) и им проверяют лазерным лучом точное расстояние между надрезами ствола по стандарту, вот этот ствол и отклонение от немецкой Дианы всего лишь 5%, это допуск к раз решенным 7% !

;;-))) :bra_vo:


Это еще что, я вот помню, в свою мурку наноботов загрузил, так она стреляла лучше СВДхи, белке в глаз попадал с 20 км сидя дома перед теликом :smu:sche_nie:

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

11 фев 2015, 18:58

Вот бы анжинерам со штайра, вальтера и аншутца, с вестингером и альтенбюргером , такой аппарат предоставили, замеры по НАДРЕЗАМ мерить, тогда б они того, даже , может быть, матчевую винтовку бы сделали.......а так, ширпотреб клепають, лазером не мерють, лохи кароче.
Китайцы уже волнуюцца по потому поводу. Выполняють допуски , позорють гейропу. Хто в курсе ( не лох ) тот понял, шта копия лучче оригинала, и стал в очередь за Ксизико. Нужно брать сейчас, пока бренд не афиширован не олимпийских играх. Потом будет дороже.
Продай Файн, купи проверенного китайца. Не дай себя обмануть.

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

11 фев 2015, 19:04

kruglov903 писал(а):Винтовка находится в г. Мозырь , а для тех кто не в теме поясняю, что есть такой прибор у опытных оружейников( не у меня) и им проверяют лазерным лучом точное расстояние между надрезами ствола по стандарту, вот этот ствол и отклонение от немецкой Дианы всего лишь 5%, это допуск к раз решенным 7% !


Очень интересна цифра 5% от Дианы. Где ту Диану взяли? Кто реши что именно она идеальна? Может у той Дианы отклонение от некого эталона уже в 7%
В общем совсем непонятное объяснение.

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

11 фев 2015, 19:15

У опытных оружейников есть аппарат, проверяющий какчество, бл& , в процентах, у производителя нету.
Записывайтесь в очередь, проверить любой свой аппарат. А вдрух отклонение больше 2 % ???
Опытный оружейник не саврет.

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

11 фев 2015, 20:45

Спасибо! Поржал от души!

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

11 фев 2015, 21:08

Весельчак У писал(а):Очень интересна цифра 5% от Дианы. Где ту Диану взяли? Кто реши что именно она идеальна? Может у той Дианы отклонение от некого эталона уже в 7%

Стволы диана совсем - совсем не эталон ,так что инфа о качестве похожа на правду .
Только качество металла и покрытия отличается в разы от оригинала :mi_ga_et:

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

11 фев 2015, 21:22

Качество ствола проверяется отстрелом. Тем более что копия винта ничем не уступает оригиналу, включая цену.
Я обрабатываю детали слезами японских девственниц, а закаляю в менструальных ( прости господи) водах. Потому цена 100500.
Всего этого не было бы, если выложить отстрел, желательно при свидетелях. Потом говорить, насколько копия близка к оригиналу.
А так, просто дайте денюх. Кто в теме, тот понял :-)

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

11 фев 2015, 21:33

Может мне китайский айфон 6 продать по цене оригинала? :-)
А че?Ничем от оригинала почти не отличаетсЯ :smu:sche_nie:

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

11 фев 2015, 21:45

kruglov903 писал(а): Поэтому это реальная цена.покупайте в Москве за 830 баков пожалуйста.никто не против!

Сколько не старался в Мск за 830 не нашел ::yaz-yk:
Зато у хохлов ей цена меньше 200 :-)

Re: Xisico-xS-B28 Китай (точная копия Дианы-350 магнум)

11 фев 2015, 21:51

dima.22 писал(а): насколько копия близка к оригиналу.

Спуск клона однозначно лучше чем Т05 родной диановский :mi_ga_et:
Знаю разбирал
Страница Страница 2 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая Следующая »
Ответить