Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Re: VL-12 продам допы

25 ноя 2020, 12:50

Бандерос писал(а):До пенсии буш продавать!!!

Кому-то да сгодяться, а нет так пусть поваляются, места много не занимают!

Re: VL-12 продам допы

07 дек 2020, 14:07

Марадёробарабан продан.
Всё остальное в продаже.

Re: VL-12 продам допы

31 янв 2021, 12:27

Баоабанцик куплю с пересылом. Если есть не один то три бы забрал.

Re: VL-12 продам допы

31 янв 2021, 15:17

Гудвин писал(а):Баоабанцик куплю с пересылом. Если есть не один то три бы забрал.

Барабанчик продан.

Re: VL-12 продам допы

12 фев 2021, 18:52

1. Щека-20р.
2. Марадёробарабан под калибр 5.5 на 7 пуль-Продан
3. Одиночный лоток-15р.
4. Улучшенная взводилка-20р.
5. Модер ckiv - 100р
6. Модер Володи Простотак - 250р.
7. Вставка эксцентрик модера Димитса - 100р.
8. Допик на родной модер ВЛ-12 - 30р.
Вложения
доп.jpg

Re: VL-12 продам допы

28 фев 2021, 18:48

В продаже :gar_mo:nist:

Re: VL-12 продам допы

21 мар 2021, 08:17

Интересует допик, в лс

Re: VL-12 продам допы

27 апр 2021, 21:30

Остались:
1. Щека-20р.
2. Одиночный лоток-15р.
3. Улучшенная взводилка-20р.
4. Модер ckiv - 100р
5. Модер Володи Простотак - 250р.
6. Вставка эксцентрик модера Димитса - 100р.

Re: VL-12 продам допы

05 май 2021, 00:50

В продаже_

Re: VL-12 продам допы

19 май 2021, 20:32

В продаже_

Re: VL-12 продам допы

23 апр 2022, 14:39

на верх...

Re: VL-12 продам допы

28 ноя 2023, 14:39

....закрыто
Страница Страница 3 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая
Закрыто