Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

Продам " рекрут " аналог юнкера

05 июл 2016, 10:03

В хорошем состоянии + калиматор. 120 м.с.
Цена 180 убитых енотов.

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

05 июл 2016, 10:08

Тел: 80291620237
Вложения
rps20160705_102440.jpg

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

05 июл 2016, 10:32

)))))))))))))))
Вложения
IMG_20160705_102931.JPG

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

05 июл 2016, 10:33

на домофон фоткал ? :-):

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

05 июл 2016, 10:35

Типо того ))

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

05 июл 2016, 11:50

Симпатичный Ксюшкин (АКС-74У) клон!!!! Типа ап.

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

05 июл 2016, 22:43

До Юнкера ему как до весны... Что сделано в нем? У него скоростя из коробки совсем никакие.

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

06 июл 2016, 09:19

Стоит ствольная прокладка , герметизирован клапанник , увеличина емкость магазина до 28 шаров .

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

06 июл 2016, 14:44

+ каллиматор

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

07 июл 2016, 13:14

По мне так он пожож на Вепрь-12 Молот версия 03 но в перемешку с АК 105. АП !

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

08 июл 2016, 14:11

Даже скорее ближе к АК 105

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

11 июл 2016, 08:36

Апапапапап

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

13 июл 2016, 09:33

Ап , что ли ...)

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

15 июл 2016, 09:29

Актуально !

Re: Продам " рекрут " аналог юнкера

17 июл 2016, 14:19

akbars писал(а):До Юнкера ему как до весны... Что сделано в нем? У него скоростя из коробки совсем никакие.


Как думается, конструктивно, а значит и функционально он вряд ли отличается от Юнкера, а следовательно при желании апаются с одинаковым успехом как один, так и другой... Но вот что сразу бросается в глаза - ПРАВИЛЬНАЯ мушка с газоотводом !!! Только это вероятнее всего больше значимо для коллекционеров... Жаль, фото никакущие, рассмотреть бы получше...
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Закрыто