Telegram
Switch to full style
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Закрыто

ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 14:59

Донор пластиковый ИЖ 60 с отличной дудкой
КИТ крюгера Винторез новый
мостик вивер
все собрано стреляет
цена 470 уе
при покупки комплекта
насос -150 борнер
оптика Липерс от 90 уе

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 15:15

ну вот и первый у нас винторез)))) и цена нормальная

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 15:52

Фото плиз! :ti_pa:

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 16:52

Ёжик как Ёжик только с непонятным резико-модером
Вложения
IMG_6584.JPG
IMG_6585.JPG
IMG_6586.JPG

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 16:53

А деревяшку красивую приляпить!

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 16:55

kizei
давай деньги прилепим,
и так работы уже на месяц вперед

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 16:59

И цена гут и как ни у кого!!!

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 17:05

а как в манометр глядеть? :sh_ok:

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 17:14

SAQY
там смотровое акошечко есть

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 19:33

Dr_Disel
резик кубов 200?

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 19:37

Greka
ну гдето примерно да

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 20:17

Dr_Disel писал(а):Greka
ну гдето примерно да

Помоему 215

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 20:20

Как модер такой глушит? Хуже питерского? Как по мне так Вершинин перемудрил с этим ВинтоНеПоймиЧто... :men: Чисто даже с эстетической стороны. ИМХО, конешне, но не знаю, кому такая копия пулемёта из "Белого солнца пустыни" может нравиться??? :ne_vi_del: :ps_ih:

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

21 фев 2014, 23:41

На вкус и цвет....

Re: ИЖ 60 ПЦП Крюгер винторез

22 фев 2014, 11:03

Круто, вы че?! Прикинь туда цевье цивильное, и будет вообще шикарно!
Я давно придумал идею ствола в резике, но как всегда бывает - обязательно кто-то сделает до тебя... :-):

Денис, а что по цене чисто сам кит???
Без ста баксов иж, или дешевше?
Страница Страница 1 из 2
1, 2
Следующая »
Закрыто