forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Карлодыр

Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Re: Карлодыр

Сообщение lokkki1982 » 08 янв 2023, 18:32

Ну вот и до нас добрались феминистки-веганы! Когда Вашему ребёнку вороны выбьют глаз или пробьют клювом лицо - как вы запоёте!? Я думаю риторика изменится кардинально. Неоднократно известны случаи нападения ворон на людей и в частности на детей и стариков. А еще к сведению - вороны за весну убивают больше птенцов, зайчат и прочих мелких животных чем охотники добывают ЗА ГОД. Вы никогда не видели как вороны стаями убивают хищных птиц!?! А они к вашему сведению находятся в Красой Книге и находятся на грани вымирания. Как надоели все эти чистоплюи , бедных ворон постреляли и сразу поднялся вой. В Африке, Азии и много где ещё дети мрут от голода, антисанитарии и прочего но вам же на это пофиг!! Где то в людей стреляют , бомбят города - но это вас не касается. Просто противно читать ваши высеры по поводу бедных каров

За это сообщение автора lokkki1982 поблагодарили - 7:
Aleks_I, dima.22, FOTON, ignore, nik0961, tov.starshina, Yuk
Аватара пользователя
lokkki1982
Полноправный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 13:27
Откуда: Молодечно
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Карлодыр

Сообщение tov.starshina » 08 янв 2023, 20:03

theFabrikator007 писал(а):Животрепещущая тема, однако ж, только надо открыть глаза и посмотреть, что мелких птиц уже почти и не видно на улице - только черное воронье с грачами кругом. Кто нибудь видел в городе стайку синиц, или к примеру свиристелей, которые некоторое время назад, объедали рябину на раз. А снегирей кто нибудь в крупных городах видел когда нибудь. Мне лично пару снегирей удалось увидеть 3 года назад, и то чудом. Зато в воронах и галках недостатка не испытываем... Воробьи и те, скоро исчезнут.

Это не к вопросу о том, что надо открыто кошмарить ворон направо и налево на глазах местных жителей, это к вопросу: что увидят наши внуки кроме ворон и галок с голубями? Подумайте над этим.

Тоже заметил данный нюанс, вся мелочь в Витебске исчезла. Одни вороны, грачи да галки. И немного голубей.
Изредка ещё на Юрьевой горке можно что-то приметить, но например та же популяция белок за последние годы снизилась в разы...возможно "черные" и "серые" всё повыбивали, их там в избытке сейчас :uch_tiv:
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение Stanislav Kulik » 08 янв 2023, 20:14

Тумар писал(а):Ну вот, уже на личноси перешли.
Изначально вопрос по другому стоял, хрен на них, на этих ворон, любить их или нет, это дело личное.
Мы то все здесь любим пневматику, и не любим когда нас в этом ограничивают. А вот из за таких стрелков получать люлей будем все .
И даже карабас- барабас ( при всей его любви к животным)!

Сказал по красоте.
Stanislav Kulik
Полноправный участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 15:55
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение Stanislav Kulik » 08 янв 2023, 20:19

Я думаю ругань тут надо прекращать, хотелось чтобы если виновник почитает эту тему, просто сделал вывод.
Stanislav Kulik
Полноправный участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 15:55
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение Karabas Barabas » 08 янв 2023, 20:32

lokkki1982 писал(а):Ну вот и до нас добрались феминистки-веганы! Когда Вашему ребёнку вороны выбьют глаз или пробьют клювом лицо - как вы запоёте!? Я думаю риторика изменится кардинально. Неоднократно известны случаи нападения ворон на людей и в частности на детей и стариков. А еще к сведению - вороны за весну убивают больше птенцов, зайчат и прочих мелких животных чем охотники добывают ЗА ГОД. Вы никогда не видели как вороны стаями убивают хищных птиц!?! А они к вашему сведению находятся в Красой Книге и находятся на грани вымирания. Как надоели все эти чистоплюи , бедных ворон постреляли и сразу поднялся вой. В Африке, Азии и много где ещё дети мрут от голода, антисанитарии и прочего но вам же на это пофиг!! Где то в людей стреляют , бомбят города - но это вас не касается. Просто противно читать ваши высеры по поводу бедных каров

Женщина, у тебя истерика. Вытри сопли и вали на кухню, борщ варить.
Karabas Barabas
Аксакал
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 21:48
Откуда: Город-Герой Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение Karabas Barabas » 08 янв 2023, 20:36

Хорошая тема, вскрылась вся гнилая сраная живодёрня.
Karabas Barabas
Аксакал
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 21:48
Откуда: Город-Герой Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение lokkki1982 » 08 янв 2023, 20:43

Женщина, у тебя истерика. Вытри сопли и вали на кухню, борщ варить.
сама с собой разговариваешь? Это клиника.
И вообще вы мне напоминаете работников "службы безопасности банка" которые звонят на вайбер, а потом начинают хамить после того как им указали на их место.
Аватара пользователя
lokkki1982
Полноправный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 13:27
Откуда: Молодечно
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение lokkki1982 » 08 янв 2023, 21:03

Милые обиженки: как стрелял врановых, лис, при возможности волков, а также как охотился- так и буду. Я хотя бы этого не скрываю и не отрицаю. И кстати что должно было открыться на форуме охотников и рыбаков, что тут присутствуют люди которые могут убить!? Что тут присутствуют люди которые могут утопить котят!? Тогда как такие говноеды просто выкинут беременную кошку на улицу и пусть она выпутывается как хочет?! Насмотрелся я уже на таких.
Аватара пользователя
lokkki1982
Полноправный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 13:27
Откуда: Молодечно
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение root » 08 янв 2023, 21:16

Отчего вдруг вывод, что все вороны в указанном дворе от рук пневмоводов погибли? Новогодняя пора, фейерверки, стаю разбудили, кары в дом влетели - вот и куча в одном месте.
Морозы усилились, дератизация.... Какие-то фантазии. Да и сразу "кучу" не особо наваляешь.

За это сообщение автора root поблагодарил:
wladik_90
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение Karabas Barabas » 08 янв 2023, 21:16

lokkki1982 писал(а):Милые обиженки: как стрелял врановых, лис, при возможности волков, а также как охотился- так и буду. Я хотя бы этого не скрываю и не отрицаю. И кстати что должно было открыться на форуме охотников и рыбаков, что тут присутствуют люди которые могут убить!? Что тут присутствуют люди которые могут утопить котят!? Тогда как такие говноеды просто выкинут беременную кошку на улицу и пусть она выпутывается как хочет?! Насмотрелся я уже на таких.

Во-первых, ты свои педерастические наклонности здесь не демонстрируй, вызывающе очень.
Во-вторых, ты прежде, чем визжать как п р о с т и т у т к а, которой не заплатили, тему почитай сначала. Ну и закусывай, когда чернила жрёшь.
Причём здесь, нахрен, охота?
В здоровом обществе не место шпане, которая для самоутверждения ворон стреляет по дворам, топит беременных кошек и т.д.
Karabas Barabas
Аксакал
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12 фев 2020, 21:48
Откуда: Город-Герой Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение Stanislav Kulik » 08 янв 2023, 21:37

root писал(а):Отчего вдруг вывод, что все вороны в указанном дворе от рук пневмоводов погибли? Новогодняя пора, фейерверки, стаю разбудили, кары в дом влетели - вот и куча в одном месте.
Морозы усилились, дератизация.... Какие-то фантазии. Да и сразу "кучу" не особо наваляешь.

Одна новогодняя фонтазия до сих пор на дереве вниз головой висит, остальных кто то уже убрал, тоже в районе 3м от дерева валялись.посмотришь в окно красота.
Stanislav Kulik
Полноправный участник
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 15:55
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение lokkki1982 » 08 янв 2023, 21:43

Karabas Barabas Прям всю свою жизнь нам тут рассказал.
Аватара пользователя
lokkki1982
Полноправный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 13:27
Откуда: Молодечно
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение lokkki1982 » 08 янв 2023, 21:48

Кстати у нас в городе коммунальные службы скидывали вороньи гнезда где то во время выведения птенцов. По заявкам жильцов.
Аватара пользователя
lokkki1982
Полноправный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 13:27
Откуда: Молодечно
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение серж бай » 08 янв 2023, 21:58

Кстати тут правильно подметили, из птиц в городах остались в большинстве это вороны и сороки, ну и скворцы и ласточки по весне прилетают. С чем это связано, фиг его знает, может экология, может еще что.
серж бай
Аксакал
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 14:13
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Карлодыр

Сообщение ershik7498 » 08 янв 2023, 21:59

Парни! Бросьте ссориться на ровном месте.
Суть открытой темы была в том, что стрелок наследил крепко,дошло до участкового.Тот у бабулек со слов составит бумажку,бумажку вполне может отправить дальше в райотдел. В райотделе возьмутся за стукачей,мол знаешь кого-то владеющего пневматикой или самопальным "оборудованием". Знают-сдадут. Того возьмут за яйца,потресут хату при журналюгах и состряпают сюжет для ОНТ,БТ,где те же бабки увидят как благодаря прежде всего им был вычислен "целый арсенал стрелкового оружия",готовившийся к какой-то акции". Оттачивал он навыки стрельбы из окна/лоджии своей квартиры по статическим и движущимся мишеням породы ворона серая.......
Такое уже было и было не раз! Не так давно у нас было похожее. Шаблон одинаковый.
И далее опять начнут затягивать гайки,придумывать новые поправки,добавки в закон о оружии и т.д.
Отправят на рассмотрение эти новые указы нашим народным избранникам/"депутатам". И......... Думаете не примут?! Да как здрасьте! Потому что каждому сначала кулак дадут понюхать и подскажут где на пульте при голосовании найти кнопошку "ДА!" И вот из-за таких кретинов ,стреляющих с балконов на виду у всех в гор.транспорт (было у нас-мужики от 23до31 года),по тем же воронам,голубям,котам(за этих руки оторвал бы),потихоньку жмут аккуратных любителей пневматики. С такими подвижками скоро пули кал.4,5мм обяжут покупать по паспорту.
Тут гражданин поднакакал не то что в своём дворе! Вполне может стать так что насрал он на головы многих. Так я думаю и хотел ТС донести до сообщества и возможно состоящего в нашем кругу долбоёба на форуме.
Так что не грызите друг другу глотки! Не стоит оно того.
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4137
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1350 раз.
Поблагодарили: 1993 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29