forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Токарник

Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Re: Токарник

Сообщение Жлобинчанин » 28 фев 2021, 12:19

wladimirmozyr писал(а):Может у кого завалялась зубчатая рейка от ТВ-ки, поменял бы на что-нибудь околопневматическое :mi_ga_et: :uch_tiv:

На куфаре совсем недавно (не более месяца назад) попадалась объявка по запчастям на ТВ4(6). Человек предлогал рейки. Как составные, так и цельные. Ещё он уточнял что лучьше сперва старую рейку ему отправить чтоб по ей просверлить крепёжные отверстия, по тому что от завода к заводу они отличаются и не подходят.
Но я сейчас ту объявку не найду. Она мне как-то случайно попалась. Не сохранил контакт.
Кроха сын к отцу пришёл и спросил "на ухо":
-Папа, Walther это хорошо?
-Да сынок, не плохо.
Аватара пользователя
Жлобинчанин
Гуру
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 12:59
Откуда: Жлобинский р-н
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 237 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Токарник

Сообщение wladimirmozyr » 28 фев 2021, 21:18

Жлобинчанин писал(а):
wladimirmozyr писал(а):Может у кого завалялась зубчатая рейка от ТВ-ки, поменял бы на что-нибудь околопневматическое :mi_ga_et: :uch_tiv:

На куфаре совсем недавно (не более месяца назад) попадалась объявка по запчастям на ТВ4(6). Человек предлогал рейки. Как составные, так и цельные. Ещё он уточнял что лучьше сперва старую рейку ему отправить чтоб по ей просверлить крепёжные отверстия, по тому что от завода к заводу они отличаются и не подходят.
Но я сейчас ту объявку не найду. Она мне как-то случайно попалась. Не сохранил контакт.

Да Вова, видел и общался с тем человеком, но сейчас с денюжкой туговато, поэтому и писал здесь по поводу обмена :uch_tiv:
Аватара пользователя
wladimirmozyr
Гуру
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 17:04
Откуда: Минск-Мозырь
Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 207 раз.

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sern-73 и гости: 56