Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

У вас какая гадюка ?

Тайпан (Трупан)
25
42%
Питон (Пистон)
1
2%
Раптор (Дыраптор)
2
3%
Ёж гадюку победит !!!!
31
53%
 
Всего голосов : 59

Re: Жители деревни Гадюкино

11 май 2016, 17:55

Рекомендую изделия этого мастера:




Человек делает шикарные антибздуны, которые прекрасно заменяют родные пробки и даже добавляют удобства в использовании, поскольку скорость настраивается непосредственно на поджимном элементе(который достается), без вращения самой пробки, она устанавливается и настраивается один раз, после чего зажимается гужоном и вы забываете о ней навсегда. А стоимость всего этого счастья всего 15 баксов. В-е-с-ч! :co_ol:

Re: Жители деревни Гадюкино

30 дек 2016, 11:13

Заказывали три бздуна, у этого мастера, на Тайпашки итог: качество никакое, заусенцы, резинка рвется после второго,третьего, вкручивания, выкручивания.Позже, еще человек заказывал, один, тоже на Тайпан, и тоже допиливал, так что, не знаю, о каком качестве, идет речь!
P.S речь не идет о допиливании которые рекомендует мастер.
Последний раз редактировалось aliaksandr 30 дек 2016, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Re: Жители деревни Гадюкино

30 дек 2016, 11:16

Хотелось бы ,бздун чужого протестировать ,но увы, снято с производства ... так что, ставим назад, родную пробку и не бздим :-)

Re: Жители деревни Гадюкино

16 июн 2017, 09:09

Народ, а кто-нибудь в курсе, на питона вообще есть сертификат? Или это винт из хохлятского подполья :-)

Re: Жители деревни Гадюкино

16 июн 2017, 10:11

1 Паша 1 писал(а):Народ, а кто-нибудь в курсе, на питона вообще есть сертификат? Или это винт из хохлятского подполья :-)

ты сам ответил на свой же вопрос :-)

Re: Жители деревни Гадюкино

16 июн 2017, 13:00

1 Паша 1 писал(а):Народ, а кто-нибудь в курсе, на питона вообще есть сертификат? Или это винт из хохлятского подполья :-)

может он в "ато" побывал и за ним шлейф мокрый тянется? :sh_ok: :ni_zia:

Re: Жители деревни Гадюкино

16 июн 2017, 18:56

побывал на своем свалка-стрельбище.малость обкатал.скорей для освинцовки.скорость не мерил(больно жрет батарейку).с 200до 100 5 барабашек.с лотка .могу и ошибаться.похвастать нечем пока.50 и 60м. больше дальник проверял.2-3 см ветерок не сильный.пробки без промахов отлетают. :-( но что порадовало.первый раз получилось с обнуленного пострелять.без танцев.подкладок.распорок.сразу бац и по центру :ya_hoo_oo: не знаю как вы с форточки охотите.это капец.как только ужом не извивался .чтоб зацелится:cry_ing: ну кто видел мой "бентли"поймет :-( ск..95-103\75-1175.причем при смене припаса.поправки не нужно делать :co_ol:

Re: Жители деревни Гадюкино

16 июн 2017, 21:22

Поздравляю. Теперь почувствуешь разницу между вещью и поделками :-) А в форточку из вилки надо - никакой акробатики.

Re: Жители деревни Гадюкино

16 июн 2017, 21:43

pablopicasso1619
я даже не представляю ка ты со "стандартом" в форточке корячился )))

Re: Жители деревни Гадюкино

16 июн 2017, 22:42

ppp4 писал(а): А в форточку из вилки надо - никакой акробатики.

короткий Тайпанчик тоже без акробатики с этой задачей на все 100% справляется. и не нужно никакой вилки :-)

Re: Жители деревни Гадюкино

16 июн 2017, 23:06

Для начинающих
phpBB [media]

Re: Жители деревни Гадюкино

17 июн 2017, 10:36

odisva
ай.единственный видос на русском не о чем.видали наверно.араб перетягивает 8ки ваще не по феншую.что дима рекомендует :ze_le_ny: хорошего обзора не нашел.а читать 500стр.бреда.как волосок попал и куча ушла.не хватит жизни :-( длинна; с форточки наверно влияет только на удобство транспортировки и зарядки.просто не могу стабилизировать прицел.бутылка пробка без проблем.а кучи нет.но это винт не при делах.надо руки перешить.на другое место :smu:sche_nie: :ne_vi_del:псы.пока со стола с хроном не попробуешь :ne_vi_del:

Re: Жители деревни Гадюкино

17 июн 2017, 21:09

aliaksandr писал(а):короткий Тайпанчик тоже без акробатики с этой задачей на все 100% справляется. и не нужно никакой вилки :-)




Лучше вилки для этих целей я еще ничего не видел, даже по телевизору.

Re: Жители деревни Гадюкино

17 июн 2017, 21:20

pablopicasso1619 писал(а):хорошего обзора не нашел.а читать 500стр.бреда.как волосок попал и куча ушла.не хватит жизни :-(



Так что конкретно тебя интересует? Я всё читал, и далеко не 500, правда давно и поэтому не владею информацией по новым моделям. Что касается тайпанов, то у новых(из коробки) было 2 основных причины отсутствия кучи: брак редуктора и трещины на концах пружины - это встречалось в 9 случаях из 10. Пружину ты полирнул, если трещин не нашел, значит надо произвести отстрел в хрон и проверить скорость. Если стреляешь 1.175, то должно лупить сериями одинаковых скоростей, может +/-1, если 1.03, то +-2 может разлетаться. Про смазку не пишу, всё же есть надежда, что ты её почистил. Могу еще предложить отрезать кусман салфетки из микрофибры и почистить ей канал ствола, она ОЧЕНЬ хорошо сжирает любое масло.

Re: Жители деревни Гадюкино

17 июн 2017, 21:49

ppp4 писал(а): Если стреляешь 1.175, то должно лупить сериями одинаковых скоростей, может +/-1, если 1.03, то +-2 может разлетаться.

сейчас такой свинец, что если хочется +-1мс то нужно обзавестись весами.или на качество забивать стали, или подделывать их стали, не знаю.
Страница Страница 7 из 13
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13
« Предыдущая Следующая »
Ответить