11 май 2016, 17:55
30 дек 2016, 11:13
30 дек 2016, 11:16
16 июн 2017, 09:09
16 июн 2017, 10:11
1 Паша 1 писал(а):Народ, а кто-нибудь в курсе, на питона вообще есть сертификат? Или это винт из хохлятского подполья
16 июн 2017, 13:00
1 Паша 1 писал(а):Народ, а кто-нибудь в курсе, на питона вообще есть сертификат? Или это винт из хохлятского подполья
16 июн 2017, 18:56
но что порадовало.первый раз получилось с обнуленного пострелять.без танцев.подкладок.распорок.сразу бац и по центру
не знаю как вы с форточки охотите.это капец.как только ужом не извивался .чтоб зацелится:cry_ing: ну кто видел мой "бентли"поймет
ск..95-103\75-1175.причем при смене припаса.поправки не нужно делать
16 июн 2017, 21:22
А в форточку из вилки надо - никакой акробатики.
16 июн 2017, 21:43
16 июн 2017, 22:42
ppp4 писал(а): А в форточку из вилки надо - никакой акробатики.
17 июн 2017, 10:36
хорошего обзора не нашел.а читать 500стр.бреда.как волосок попал и куча ушла.не хватит жизни
длинна; с форточки наверно влияет только на удобство транспортировки и зарядки.просто не могу стабилизировать прицел.бутылка пробка без проблем.а кучи нет.но это винт не при делах.надо руки перешить.на другое место
псы.пока со стола с хроном не попробуешь
17 июн 2017, 21:09
aliaksandr писал(а):короткий Тайпанчик тоже без акробатики с этой задачей на все 100% справляется. и не нужно никакой вилки
17 июн 2017, 21:20
pablopicasso1619 писал(а):хорошего обзора не нашел.а читать 500стр.бреда.как волосок попал и куча ушла.не хватит жизни![]()
17 июн 2017, 21:49
ppp4 писал(а): Если стреляешь 1.175, то должно лупить сериями одинаковых скоростей, может +/-1, если 1.03, то +-2 может разлетаться.