Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

У вас какая гадюка ?

Тайпан (Трупан)
25
42%
Питон (Пистон)
1
2%
Раптор (Дыраптор)
2
3%
Ёж гадюку победит !!!!
31
53%
 
Всего голосов : 59

Re: Жители деревни Гадюкино

21 мар 2015, 13:57

Похвастаюсь новой щекой - встала идеально внатяг ,без всяких допкреплений.
Думал придется прицел выше поднимать , ан нет :co_ol:
IMG_3298.JPG

Re: Жители деревни Гадюкино

21 мар 2015, 14:03

Целиком уже давай фото, чтоб оценить общий вид изделия!

Re: Жители деревни Гадюкино

21 мар 2015, 14:26

ilya6600 писал(а):Целиком уже давай фото, чтоб оценить общий вид изделия!

легко :-):
IMG_3297.JPG

Re: Жители деревни Гадюкино

21 мар 2015, 14:52

Ну вот, теперь хоть мордой лица зимой примерзать не будешь!!! :-):

Re: Жители деревни Гадюкино

21 мар 2015, 17:18

Чёт совсем эта ветка не ,,рентабельна,, :-)

Re: Жители деревни Гадюкино

21 мар 2015, 21:31

[b]чужой[
А что с модером делал?

Re: Жители деревни Гадюкино

21 мар 2015, 22:04

Yuk писал(а):А что с модером делал?

Спроси лучше ,чего только не делал :-)
Пять стаканов " а -ля питерских" + доп.модер .
Потише родного получилось .

Re: Жители деревни Гадюкино

21 мар 2015, 22:45

Да и с родным ,вроде , нормально..Но ,понимаю ,самому руки чешутся... :-) :-) :co_ol:

Re: Жители деревни Гадюкино

22 мар 2015, 12:05

чужой писал(а):Похвастаюсь новой щекой.....

Классно смотрится. А если еще и прицел не надо поднимать, то вообще зачет!!!
У меня есть щека, но ей не пользуюсь, нужно поднимать прицел, или вжимать морду аж до боли :-) :-) :-)
Поднимать прицел, считаю крайней мерой, лучше потерпеть, когда холодно :-):
А еще лучше, не стрелять вообще, и винт целее, и пуль больше останется :-) :-) :-)

Re: Жители деревни Гадюкино

22 мар 2015, 17:05

Доп модер весь вид портит, а так красиво.

Re: Жители деревни Гадюкино

22 мар 2015, 17:44

pivovar писал(а):Доп модер весь вид портит, а так красиво.

Зато удобно за него с рюкзака вынимать :-):

Re: Жители деревни Гадюкино

04 фев 2016, 18:28

Все ,все обсасывают !
Парни ! А у нас проблем нет ?
:-)

Re: Жители деревни Гадюкино

04 фев 2016, 18:46

Вещь! :uch_tiv:

Re: Жители деревни Гадюкино

05 фев 2016, 11:05

А много вас на сегодняшний день ?

Re: Жители деревни Гадюкино

05 фев 2016, 16:46

Хватает. Только проблем нет столько как у других сект, вот и не видно нас..
Страница Страница 6 из 13
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13
« Предыдущая Следующая »
Ответить