01 май 2013, 19:49
Кастусь писал(а):Дудки у них... Не сказать какие. Слов нет. Шлифовал свою-не помогло. Поля блестеть стали, а кучи не прибавилось. Нарезы мелкие. Куча пока на 10м 8мм с упора турецким Оцтоем. С одной руки-около 4см. В планах-защитить диплом и переодеть его (1377) в дерево.
Насчёт перспективы. Буду пользовать его как мультик. А как захочу переделать в ПСП=разбогатею, то куплю второй. А так очень даже нравится. Только модер делать начну из кусков 12граммовых баллонов СО2.
ацтоем кучи собирать - это жесть. И потом говорить что дудки плохие - JSB возми или Люман круглоголовый накрайняк, шлифовать их точно не стоит - в последних выпусках нарезы не глубокие, больше на царапины смахивают, можно дошлифоватся что ствол гладким станет.А после накачки еще и одной рукой держа стрелять - это жесть в двойне - ну до 10 выстрелов можно еще как нить извернутся, но потом трясун будет стопудово.
01 май 2013, 19:55
Да сам понимаю. что оцтоем кучи не будет. Но на 10м, ну на 15 на крайний случай можно и их пустить. Вот больше 5 выстрелов с вытянутой руки за серию не стрелял. А в последних выпусках в стволах начали борозду прямую от казны к дульному срезу делать. Через все поля. Пуля вроде не цепляется за неё, стволы без "бочек", но и без фасок.
01 май 2013, 20:04
Кастусь писал(а)::-) Да сам понимаю. что оцтоем кучи не будет. Но на 10м, ну на 15 на крайний случай можно и их пустить. Вот больше 5 выстрелов с вытянутой руки за серию не стрелял. А в последних выпусках в стволах начали борозду прямую от казны к дульному срезу делать. Через все поля. Пуля вроде не цепляется за неё, стволы без "бочек", но и без фасок.
может брак попался, а у кого покупал крысу или она б/у была ?
01 май 2013, 20:08
01 май 2013, 21:48
01 май 2013, 22:27

01 май 2013, 22:32
Классно ты его обмотал. Как раз в сезон.
01 май 2013, 22:44
01 май 2013, 22:47
01 май 2013, 22:58
01 май 2013, 23:13
02 май 2013, 06:55
02 май 2013, 07:37
Кастусь писал(а):Обалдеть. Жил и не знал. А у меня ж КИТ от Гравицапы. Правда через 3-и руки перешёл. Только что на фотках увидел у человека.
. Только крысо-пружинки как выяснилось на днях для папского калибра маловато, даже с длинной дудкой.
02 май 2013, 09:21
А отдача там есть. И довольно ощутимая. При стрельбе с рук ствол вверх поднимает.
02 май 2013, 10:41
Кастусь писал(а): А у меня ж КИТ от Гравицапы
Не знаю как кит ,но СК моя