Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: "МУРКА" в облике СВТ-40

07 янв 2018, 20:37

Добавлю пару картинок с другим прицелом.Я скажу весьма удобнее так-комфортнее в прицеливании,пожалуй пристрою лучше прицельчик ЕВ в кольцах потом:
P9060068.JPG
P9060072.JPG
P9060073.JPG
P9060074.JPG
P9060079.JPG
P9060080.JPG
P9060084.JPG

Re: "МУРКА" в облике СВТ-40

08 авг 2019, 22:24

Здравствуйте!))
Думал,думал,где написать...
Да ладно,тут скажу...))

О кобуре для Парабеллума,была бы очень интересная тема.....
И работа красивая и тема о пневматике исторической копийной, интересная.....

(Это я так,намекнул просто)..... :smu:sche_nie: :st_ruskiy:
Страница Страница 5 из 5
1, 2, 3, 4, 5
« Предыдущая
Ответить