Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
23 июл 2014, 14:52
6467522 писал(а):моя гадюка 1,5месяца в шкафу лежит,сейчас другой цацкай балуюсь.вот подумываю прицел поменять,что посоветуете в пределах 200 у.е?
вот. про оптику и мне интересно будет....
23 июл 2014, 15:43
При всем богатстве выбора тока вомз.
26 июл 2014, 08:16
поставил себе хавку. пока впечатления о прицеле крайне положительные.
26 июл 2014, 10:42
октября дождусь и Таску кетайскую закажу
26 июл 2014, 13:51
116aavl писал(а):октября дождусь и Таску кетайскую закажу

Зеньки не поломай, любишь же ты себя
26 июл 2014, 16:47
116aavl писал(а):октября дождусь и Таску кетайскую закажу

Прицел без подсветки гавно. Если охот цели не переменник гавно. Если тока на крыше ворон стрелять то тогда таска хороший прицел.
26 июл 2014, 17:45
ну, не все тут кабанов по ночам валят, да и вароны редкость в наших краях
26 июл 2014, 17:57
Гадюкинец это звучит гордо. Должен соответствовать.
26 июл 2014, 21:55
oxotneg писал(а):а те swfa обренденные одноименным магазином и с запечатленным на нем гордым орлом с кавказко-семитским профилем
мне всегда казалось, что там ворона накарябана

, так же как у макснайпа есть прицел 10 кратник кроухантер с вороной на борту
26 июл 2014, 22:20
Ну дык макЮрок еще тот сектант со своим слоганом "у вас есть макснайп-так хули вам ещё надо". Распиарил посредственные китайские прицелы уровня бса или лип ,чуток по сравнению с основной массой лучше отобранные. И теперь попробуй назови макхряка калейдоскопом

владельцы закидают говнами.
27 июл 2014, 02:10
oxotneg писал(а):Распиарил посредственные китайские прицелы уровня бса или лип ,чуток по сравнению с основной массой лучше отобранные.
Сравнил
11 авг 2014, 22:14
В Виду жесткой конкуренции в миру белоруского пневмоварминта решил таки отправить свой тайпан на доработку в москов шоп начать пулять елеем. А то на след соревнованиях не потяну не то что предпоследнее место вообще можно не выходить стрелять.
20 мар 2015, 23:10
Давайте поплачем о качестве стволов и редукторов наших рептилий , а то грустно как то у конкурентов
Какие у кого траблы ,претензии

Я вот себе щеку заказал - примерять буду .
Может пару лишних будет уже завтра
21 мар 2015, 12:30
Как перешел на Тайпан , так как-то скучно стало: попадает куда целишься,покрутить/попилить нечего...

Со скуки чехол себе начал шить...
Страница Страница 5 из 13
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.