20 фев 2015, 12:13
cosmos21.12.1985 писал(а):Владельци подскажите. VL- 12 в 5,5 стандарт стоит брать или за эти деньги есть получше варианты? Важна именно компактность.
20 фев 2015, 12:21
Lunahod писал(а):cosmos21.12.1985 писал(а):Владельци подскажите. VL- 12 в 5,5 стандарт стоит брать или за эти деньги есть получше варианты? Важна именно компактность.
Думаю по компактности,легкости ничего не найдешь!Леля еще компактная)
21 фев 2015, 09:31
, но одно зарядная.
21 фев 2015, 21:11
fadeii писал(а):Лелечка красавица, но одно зарядная.

21 фев 2015, 23:04
21 фев 2015, 23:46
Многозарядная коробка его рук дело.
27 мар 2015, 14:59
03 апр 2015, 09:27
04 апр 2015, 08:10
как преимущества!
были проблемы с изделием. 04 апр 2015, 12:11
но можно лучьше
04 апр 2015, 12:41
fadeii писал(а):Алексей Владимирович
butcbutc
но можно лучьше
снайперов.
это всё и не столь важно.
04 апр 2015, 13:15
Алексей Владимирович писал(а):fadeii писал(а):Алексей Владимирович
butcbutc
но можно лучьше
Можно, но это удел истинныхснайперов.
05 апр 2015, 08:07
. Мои рабочие дистанции: 75м- гильзы 12кал. стабильно, 100м- крышки от 5литровых стабильно, в безвертие. При 4,5 кратах и упоре на "коленку"
05 апр 2015, 11:35
На больших расстояниях картонки дырявить интерестней.