Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
17 апр 2013, 12:47
iznogood писал(а):
по ссылке интересная мысль.
слишком массивная и трудоемкая, лучше пруток в направляющих или складной на петле с факсатором.
17 апр 2013, 13:36
просто мысль понравилась, повторять не думаю. своих прожектов хватает
17 апр 2013, 15:35
Ну да блин, мысля прикольная. Normann по моему для тебя как раз таки было бы сделать это совсем не сложно. Из куска железа выгнуть букву "п" ну и пазы. Резик только ничем покрывать, красить нельзя, потому что будут всегда царапины, как бы не старался.
17 апр 2013, 16:45
у меня есть лучшая мысль - приклад заворачивающийся в бок - прост в изготовлении как 5 копеек
17 апр 2013, 17:55
116aavl писал(а):у меня есть лучшая мысль - приклад заворачивающийся в бок - прост в изготовлении как 5 копеек
можно подробнее рассказать?
17 апр 2013, 21:33
garik-gun писал(а):116aavl писал(а):у меня есть лучшая мысль - приклад заворачивающийся в бок - прост в изготовлении как 5 копеек
можно подробнее рассказать?
пожалуйста - в основе узла поворота - круглая мебельная петля
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
17 апр 2013, 21:48
И в натуре, как всё просто, а втулочкой петля стопорится. Для перевозки хлоп в рюкзак, да и в принципе со сложенным стрелять не мешает.
17 апр 2013, 22:33
алкоголик писал(а):И в натуре, как всё просто, а втулочкой петля стопорится. Для перевозки хлоп в рюкзак, да и в принципе со сложенным стрелять не мешает.
совершенно верно, только еще придумать защелку чтоб сбоку фиксировался кастыль
17 апр 2013, 23:16
алкоголик писал(а):И в натуре, как всё просто, а втулочкой петля стопорится. Для перевозки хлоп в рюкзак, да и в принципе со сложенным стрелять не мешает.
а сам приклад вырезать на лазере, с треугольными пазами для облегчения, нижнюю кромку заточить и будет мачата! и сьемные затыльничек и щеку человеческую, можно регулируемые.
я за применение на борисовском конструктиве...
18 апр 2013, 00:35
116aavl писал(а):пожалуйста - в основе узла поворота - круглая мебельная петля
а где такую петлю взять? что-то не встречал я таких...
18 апр 2013, 06:13
garik-gun писал(а):116aavl писал(а):пожалуйста - в основе узла поворота - круглая мебельная петля
а где такую петлю взять? что-то не встречал я таких...

вроде там где мебельной фурнитурой торгуют должна быть, та что у меня имеет наружный диаметр 17мм
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.вот даже чертеж есть кому надо, задняя часть под крюгеровскую пробку диаметр сделан
18 апр 2013, 12:49
вот какртинка с рамочным прикладом из листа
- Вложения
-

01 май 2013, 15:48
Ну вот и у меня появился. Стоит правильный накопитель латунный и поршень регулируемый, перепуск резьбовой, досылатель срезу доработал, потом поставил стальную коробку. Кольца резиновые, проточки полукруглые, да и недорогие эти резинки. 185 м/с тяжкой КП с 15 качей. Целик от МР 512.
01 май 2013, 18:41
Кастуськогда то и мой был таким, теперь от него осталось только ручка, 85мм трубы и дудка
01 май 2013, 18:49
Дудки у них... Не сказать какие. Слов нет. Шлифовал свою-не помогло. Поля блестеть стали, а кучи не прибавилось. Нарезы мелкие. Куча пока на 10м 8мм с упора турецким Оцтоем. С одной руки-около 4см. В планах-защитить диплом и переодеть его (1377) в дерево.
Насчёт перспективы. Буду пользовать его как мультик. А как захочу переделать в ПСП=разбогатею

, то куплю второй. А так очень даже нравится. Только модер делать начну из кусков 12граммовых баллонов СО2.
Страница Страница 4 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.