Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2013, 12:47

iznogood писал(а):
по ссылке интересная мысль.

слишком массивная и трудоемкая, лучше пруток в направляющих или складной на петле с факсатором.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2013, 13:36

просто мысль понравилась, повторять не думаю. своих прожектов хватает

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2013, 15:35

Ну да блин, мысля прикольная. Normann по моему для тебя как раз таки было бы сделать это совсем не сложно. Из куска железа выгнуть букву "п" ну и пазы. Резик только ничем покрывать, красить нельзя, потому что будут всегда царапины, как бы не старался.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2013, 16:45

у меня есть лучшая мысль - приклад заворачивающийся в бок - прост в изготовлении как 5 копеек

S6305942.JPG

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2013, 17:55

116aavl писал(а):у меня есть лучшая мысль - приклад заворачивающийся в бок - прост в изготовлении как 5 копеек

можно подробнее рассказать?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2013, 21:33

garik-gun писал(а):
116aavl писал(а):у меня есть лучшая мысль - приклад заворачивающийся в бок - прост в изготовлении как 5 копеек

можно подробнее рассказать?

пожалуйста - в основе узла поворота - круглая мебельная петля

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2013, 21:48

И в натуре, как всё просто, а втулочкой петля стопорится. Для перевозки хлоп в рюкзак, да и в принципе со сложенным стрелять не мешает.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2013, 22:33

алкоголик писал(а):И в натуре, как всё просто, а втулочкой петля стопорится. Для перевозки хлоп в рюкзак, да и в принципе со сложенным стрелять не мешает.

совершенно верно, только еще придумать защелку чтоб сбоку фиксировался кастыль

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2013, 23:16

алкоголик писал(а):И в натуре, как всё просто, а втулочкой петля стопорится. Для перевозки хлоп в рюкзак, да и в принципе со сложенным стрелять не мешает.

а сам приклад вырезать на лазере, с треугольными пазами для облегчения, нижнюю кромку заточить и будет мачата! и сьемные затыльничек и щеку человеческую, можно регулируемые.
я за применение на борисовском конструктиве...

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 апр 2013, 00:35

116aavl писал(а):пожалуйста - в основе узла поворота - круглая мебельная петля

а где такую петлю взять? что-то не встречал я таких... :st_ruskiy:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 апр 2013, 06:13

garik-gun писал(а):
116aavl писал(а):пожалуйста - в основе узла поворота - круглая мебельная петля

а где такую петлю взять? что-то не встречал я таких... :st_ruskiy:

вроде там где мебельной фурнитурой торгуют должна быть, та что у меня имеет наружный диаметр 17мм

Изображение

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

вот даже чертеж есть кому надо, задняя часть под крюгеровскую пробку диаметр сделан

2013-04-18_064143.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 апр 2013, 12:49

вот какртинка с рамочным прикладом из листа
Вложения
20130401_191341.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 май 2013, 15:48

Ну вот и у меня появился. Стоит правильный накопитель латунный и поршень регулируемый, перепуск резьбовой, досылатель срезу доработал, потом поставил стальную коробку. Кольца резиновые, проточки полукруглые, да и недорогие эти резинки. 185 м/с тяжкой КП с 15 качей. Целик от МР 512.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 май 2013, 18:41

Кастусь
когда то и мой был таким, теперь от него осталось только ручка, 85мм трубы и дудка :ne_vi_del:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 май 2013, 18:49

Дудки у них... Не сказать какие. Слов нет. Шлифовал свою-не помогло. Поля блестеть стали, а кучи не прибавилось. Нарезы мелкие. Куча пока на 10м 8мм с упора турецким Оцтоем. С одной руки-около 4см. В планах-защитить диплом и переодеть его (1377) в дерево.
Насчёт перспективы. Буду пользовать его как мультик. А как захочу переделать в ПСП=разбогатею :-): , то куплю второй. А так очень даже нравится. Только модер делать начну из кусков 12граммовых баллонов СО2.
Страница Страница 4 из 116
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить