13 сен 2017, 11:15
dima.22 писал(а):Хороший отчет о проделанной работе, хороший подбор фото. Да.
Тока насчёт бабаф перебор, не за это вот все они любят.
Я грю, пилить, так как нравится, без оглядки на баб-- вот наше все.
По делу-- переломка ломает весь кайф ммг. Пора осваивать ввд, и многозарядность.
Чтобы техническая начинка соответствовала внешнему виду.
Кто то должен был высказать критику-- ведь положительные отзывы расхолаживают, дают повод почивать на лаврах.
Я говорю про то, что лучший проект не тот, который закончен, а тот который пока в набросках, в голове.
13 сен 2017, 11:20
ggoblomov писал(а):Даёшь ПТРД,на пневмокартриджах!!!
Там и калибр,и размер гильзы,подходит для бахала,на пневмокартриджах.....![]()
13 сен 2017, 11:59
ershik7498 писал(а):offworker писал(а):главное это вдохновение, ну и терпение, чтоб до конца проект довести, поздравляю, классно получилось, ну и не только как экспонат а еще и стреляетснимаю шляпу
Благодарю,Андрей! Действительно как-то даже в руки взять приятно самому. Очень душевная такая винтовочка.
Я первые дни порой её просто в руки брал,мацал,вертел,даже приклад обнюхивал![]()
Очень здорово маслом пахнет,в руках такая бархатистая и красиваяСВеТочка
![]()
![]()
![]()
16 сен 2017, 23:34
снимаю шляпу
Удачи тебе, дружище, продолжай нас удивлять дальше своими шедеврами
16 сен 2017, 23:39
Krench писал(а):Виталик, извини, что пишу поздно, жизнь замотала. Каждый раз смотрю и восхищаюсь, как у тебя такие творения выходят из казалось бы обычных рутинных железяк, впору музей открывать. Просто нет словснимаю шляпу
![]()
![]()
Удачи тебе, дружище, продолжай нас удивлять дальше своими шедеврами
27 сен 2017, 23:36
27 сен 2017, 23:59
Rumitey писал(а):Огромная работа, масса времени и результат, которым я вот даже и не удивлен. Молодчина, Виталь![]()
![]()
Более того, скромности тебе, как я понял, не занимать. Я тебе два года назад говорил - замути на вилку одежку, а ты: я не знаю, я не понимаю. А я более чем уверен, что получилось бы не хуже)
28 сен 2017, 20:46

28 сен 2017, 21:54
Постигаю новые высоты. Конечно до совершенства далеко,но стараюсь как можно лучше. В затее есть ещё хотелки-если выйдет всё,конечно и их покажу!
19 дек 2017, 00:13
).И маленькая просьба!Когда начнётся видео после заставки-сделайте погромче?Немножко напортачил с озвучкой
В остальном я думаю всё будет ясно! Приятного просмотра!!!
19 дек 2017, 21:45
19 дек 2017, 23:01
28 дек 2017, 23:03

28 дек 2017, 23:17
29 дек 2017, 00:08