Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

07 окт 2019, 16:55

minsk11 писал(а):Классные сошки за 21 бакс с доставкой реплика атлас с быстросъемом Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

nj,.JPG

Сошки так себе, люфтят сильно.

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

09 окт 2019, 21:13

Хороший компактный всего 30 см прицел 4-16х44 Боковая отстройка паралакса В подарок уровень на прицел и уровень на крепление и бесплатная доставка. Цена огонь 170 белок гдето

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

09 окт 2019, 21:26

minsk11 писал(а):Хороший компактный всего 30 см прицел 4-16х44 Боковая отстройка паралакса В подарок уровень на прицел и уровень на крепление и бесплатная доставка. Цена огонь 170 белок гдето

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Заманчиво выглядит.

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

10 окт 2019, 00:27

Вот такой коллиматорный прицел взял побаловаться:

Довольно неплохо сделан. Надеюсь будет жизнеспособен на мурке с гп.

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

10 окт 2019, 00:49

Ещё футляры для пистолетов брал
Очень хорошего качества. Прочные.
Вложения
DSC_0826.JPG

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

10 окт 2019, 19:50

Поскольку поступали вопросы, то дополню, что по периметру крышки кейса имеется уплотнительная резинка. Но на герметичность я не проверял.

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

10 окт 2019, 21:30

А вот эту "хрень" (перезаряжаемый баллончик) для использования с СО2 не советую покупать.
Если только для грин газа. Конструкция крайне не удачная по двум причинам, как минимум.
Первая причина - заправочный клапан (который на донышке) держится только за счёт уплотнительного колечка. Если заправленный СО2 баллончик нагреть до 35-40 градусов, то клапан срывает и весь газ выходит наружу.
Причина вторая - клапан, который находиться в горлышке баллончика, после заправки начинает выступать примерно на 4 мм выше горлышка и в глетчеровский магазин он уже не влазит. В Скифа его можно вставить, но при поджиме баллона выходит примерно четверть газа. Проблему в скифе можно решить уплотнительным колечком, которое идёт в комплекте с баллончиком, но это очень не удобно, т.к. оно выпадает при каждой смене.
Если интересно, могу выложить фотки "внутрянки"
Заправить удалось на 10г максимум с заморозкой в холодильнике.

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

10 окт 2019, 21:41

AK74 писал(а): Если интересно, могу выложить фотки "внутрянки"

Если не сложно :uch_tiv:

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

10 окт 2019, 21:54

................
Вложения
DSC_0830-1.JPG

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

10 окт 2019, 22:00

С заправочным клапаном в сборе
Корпус баллончика латунный с покрытием
Вложения
DSC_0831.JPG

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

22 окт 2019, 17:05

Думаю прицел заказать за 170 долл, продаван естественно напишет в декларации 20 долл, но вопрос как поведет себя таможня, могут вскрыть и оценить по-своему. Посему вопрос, имеет кто опыт пригона прицелов такой ценовой категории с Али?

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

22 окт 2019, 18:58

Nethill писал(а):могут вскрыть и оценить по-своему.

Могут, запросто могут. А еще запросто могут и не пропустить, прецедентов хватает.

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

22 окт 2019, 19:05

Мой опыт: 80 на 20 процентов, в мою пользу)

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

22 окт 2019, 19:47

Nethill
прицел моно позырить? :uch_tiv: :smu:sche_nie:

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

23 окт 2019, 08:19

Nethill писал(а):Думаю прицел заказать за 170 долл, продаван естественно напишет в декларации 20 долл, но вопрос как поведет себя таможня, могут вскрыть и оценить по-своему. Посему вопрос, имеет кто опыт пригона прицелов такой ценовой категории с Али?

Через РФ закажи и не гадай на картах.
Было давно, но мой прицел вскрыли и сделали запрос для каких нужд я его покупаю . Писал письмо на таможню.
Страница Страница 4 из 5
1, 2, 3, 4, 5
« Предыдущая Следующая »
Ответить